-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бадюдя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 67
Комментариев: 440
Написано: 1045


Тяпница.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jullcha   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:03 (ссылка)
пятница это конечно хорошо, но по прежнему жду середу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бадюдя   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:07 (ссылка)
Эх путь дорога...
Ответить С цитатой В цитатник
Jullcha   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:09 (ссылка)
так точно! Скорей бы уже!!
Ты какого отчаливаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Бадюдя   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:10 (ссылка)
"16" сетября 2007 г.
Ответить С цитатой В цитатник
Jullcha   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:12 (ссылка)
вина будет больше чем у нас зимнего снега!
Ответить С цитатой В цитатник
Бадюдя   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:14 (ссылка)
Вопрос конечно интересный. Да.
Ответить С цитатой В цитатник
Paolino   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:52 (ссылка)
Эй, без ВИНА, виноватый, ты пожалуйста, до отъезда в Петроград...объявись...ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
Бадюдя   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:14 (ссылка)
А ты почему не на выставке?
Ответить С цитатой В цитатник
Paolino   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:16 (ссылка)
На-конец-то, этот кошмар закончился....
Ответить С цитатой В цитатник
Бадюдя   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Это надо отметить.
Ответить С цитатой В цитатник
Jullcha   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:30 (ссылка)
что на выставке показывали интересного?
Ответить С цитатой В цитатник
Paolino   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:15 (ссылка)
МОЛЕКУЛЫ ХЯМИЧЕСКИЯ, КОМПОНЕНТЫ,
ВЫСТАВКА: "ХИМИЯ 2007"
Ответить С цитатой В цитатник
Jullcha   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:49 (ссылка)
охх, наверно что-то нефтяное!
Ответить С цитатой В цитатник
Paolino   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Нефоть, нефоть она родимая.
Ответить С цитатой В цитатник
Jullcha   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 11:01 (ссылка)
Бадюдя,
С приветом!
Ну как там, на островах?
Ответить С цитатой В цитатник
Бадюдя   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:00 (ссылка)
У нас вроде как...
А у Вас так?
http://www.youtube.com/watch?v=Vu_B5BCDJxs&mode=related&search=
Ответить С цитатой В цитатник
Jullcha   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:18 (ссылка)
и так каждый день!
Только мы на фонтаны не попали, я так хотела фонтаны!:(
Ты был там на цветных фонтанах?
Ответить С цитатой В цитатник
Бадюдя   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:37 (ссылка)
Фонтаны это что...
А вот:
 (699x501, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jullcha   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:43 (ссылка)
ааа знаю! Нас пытались туда заманить, но не вышло! Я этих вещей связанных с высотой и глубеной боюсь аж жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Бадюдя   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:46 (ссылка)
А зря адреналин.
Ответить С цитатой В цитатник
Jullcha   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:00 (ссылка)
ненене, лучше уж тогда парашют или вотэр дайв, что-нибудь по спокойней, для флегм.
Ответить С цитатой В цитатник
Бадюдя   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:14 (ссылка)
Там есть карусели для маленьких.
Ответить С цитатой В цитатник
Jullcha   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:02 (ссылка)
ну это как по заказу! Аж под окнами нашей гостинеци, спешал фор ми!
 (525x700, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку