-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера-Кошак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 690
Комментариев: 4462
Написано: 10972


все...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Voltage   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 02:30 (ссылка)
ох,как мне это все знакома,я в прослом даже ник носила RammElya,т.к. о4ень уважаю Раммов,их хорошо послушать,как лекарство от депрессии...
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 02:31 (ссылка)
Бизарры,ммм,ждунимагу!
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 02:32 (ссылка)
у нас они 18 октября,так что нам еще 2,5 месяца,эхх
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_Freiheit   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 08:13 (ссылка)
Зайк,прости,что долго не появлялась((((((((((у меня был период,в котором я хотела понять всё,для кого я кто ,даи вообще как ко мне относятся...поэтому я разбиралась в себе...Кстати,эту фразу из фильма я тожее в кино слышала ,если не ошибаюсь из фильма Адмиралъ,который будет транслироваться позже.Поздравляю тебя с концертом Бизаров,желаю отлично сходить на него))))))))А по поводу мамы...эх Зайк,я очень надеюсь,что всё у вас будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_Freiheit   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 08:14 (ссылка)
Ты для меня очень дорогой человечек)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dein_Traum-   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 19:14 (ссылка)
детка,ты что,какой умереть,какая депрессия? НЕННЕНЕНЕНЕЕЕ!!!!
забудь нахер))
это ты просто из-за мамы растроилась)
смотри,все не так уж и плохо,ибо а)лето на дворе.солнышко,птички,цветочки,красотааа б) в краснодар приедут твои любимые бизары.то есть,тебе даже самой ехать никуда не придется))видишь как здорово)
так что не отчаивайся и больше улыбайся :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Dasha_Vladimirovna_Dasha   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 21:59 (ссылка)
ты не одна! я тоже с мамой поссорилась!
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 23:05 (ссылка)
ой,я с мамой тоже часто ссорюсь.уже сил и нервов никаких нет...
блин,опять вы все про концерт...как сговорились Т____Т
опять депрессняк!?вот не надо меня расстраивать...Т_______Т
кто ты для меня...?люблю тебя*в самом невинном смысле.ты не думай.^_____^*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:21 (ссылка)
пантера! я хоть и тебя мало знаю, но думаю ты очень хороший человек!)) я говорю от души ! честное слово, короче завтра увидимся и поговорим наедине!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 01:07 (ссылка)
Ann-Kathrin_Kaulitz, да завтра об этом поговрим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку