Зайк,прости,что долго не появлялась((((((((((у меня был период,в котором я хотела понять всё,для кого я кто ,даи вообще как ко мне относятся...поэтому я разбиралась в себе...Кстати,эту фразу из фильма я тожее в кино слышала ,если не ошибаюсь из фильма Адмиралъ,который будет транслироваться позже.Поздравляю тебя с концертом Бизаров,желаю отлично сходить на него))))))))А по поводу мамы...эх Зайк,я очень надеюсь,что всё у вас будет хорошо...
детка,ты что,какой умереть,какая депрессия? НЕННЕНЕНЕНЕЕЕ!!!!
забудь нахер))
это ты просто из-за мамы растроилась)
смотри,все не так уж и плохо,ибо а)лето на дворе.солнышко,птички,цветочки,красотааа б) в краснодар приедут твои любимые бизары.то есть,тебе даже самой ехать никуда не придется))видишь как здорово)
так что не отчаивайся и больше улыбайся :DD
ой,я с мамой тоже часто ссорюсь.уже сил и нервов никаких нет...
блин,опять вы все про концерт...как сговорились Т____Т
опять депрессняк!?вот не надо меня расстраивать...Т_______Т
кто ты для меня...?люблю тебя*в самом невинном смысле.ты не думай.^_____^*
пантера! я хоть и тебя мало знаю, но думаю ты очень хороший человек!)) я говорю от души ! честное слово, короче завтра увидимся и поговорим наедине!=))