-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера-Кошак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 690
Комментариев: 4462
Написано: 10972


всяк всячина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_strawberries   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 01:38 (ссылка)
Приветики...)
чуть не изнасиловали? O_o... пиздец.... реал?
а я ща слушаю оду нашей любви.....(
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Cat_Casino   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 08:49 (ссылка)
Привет)Вот сволочи,убила бы таких))
Кстати у меня тож бронхит,ток он ещё храический((Ну и курю я не мале всё время.Ну пока нет ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
sukalubow   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 10:34 (ссылка)
так, курить и вправду нужно тебе бросать, а то..а то не знаю чего я с тобой сделаю...)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
El_alma_enferma   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 10:38 (ссылка)
чуть не изнасиловали , ужас ((( а курить надо бросать , потом сложней будет , я вот уже второй год пытаюсь бросить
Ответить С цитатой В цитатник
DieKleinePuppe   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 13:35 (ссылка)
пипец!!!!!!!!!!!!!!!! у меня подругу все-таки изнасиловали...
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 17:16 (ссылка)
ГердА_ЛиНдеМаНН, пиздос.((((
_Плюшивая_Зайка_, надо бросать.я уже 4 года пытаюсь..все никак
sukalubow, и что ты со мной сделаешь,а???мне ж интересна))))
_I_LoVe_StRiFy_, надо убивать..эхх...суки..
Wild_strawberries, приветики,давно ятепя не видела))куда пропала???
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_McCormick   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 21:15 (ссылка)
ну согласись дже рок помагает?
Ох.. сама помешанна... только о нём и могу писать хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Grizlyk   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:03 (ссылка)
бу....ужасы какие...............бить таких надо............ курить и правда нада бросать....я даж не начила......и пока вродь не собираюсь....хех)))
Ответить С цитатой В цитатник
-momento_more-   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:38 (ссылка)
уроды бля...оторвать бы таким все что болтается!
про курить молчу,сама бросаю уже почти 2 месяца =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку