-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера-Кошак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 690
Комментариев: 4462
Написано: 10972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BuBLe_GirL_La_La_La   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:48 (ссылка)
эххх уда4и те зай
хорошо отдохнуть
Ответить С цитатой В цитатник
BuBLe_GirL_La_La_La   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:48 (ссылка)
ответ на вопрос:
о4 хороший 4елове4ик^^
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:51 (ссылка)
BuBLe_GirL_La_La_La, пасиб..эхх недельку продержатся и тада море))) приятно слышать
Ответить С цитатой В цитатник
полуяна   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:53 (ссылка)
эх..какой постт
Ответить С цитатой В цитатник
Bizapee   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:53 (ссылка)
так,что за мысли?Тебя все любят,никто тебя не забывает.вон сколько народу готово в любую минуту тебя поддержать ,ты всем нам дорога!
Ответить С цитатой В цитатник
Bizapee   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:56 (ссылка)
Пантера-Кошак, блин,я кстати тоже скоро уезжаю((((эх.кто то на море,а кто то на каторгу в сибирь(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 01:30 (ссылка)
Bizapee, так ну знаешь..мнев пятницу предстоит каторга на даче.бр...не хочу...хм..знаешь такие люди есть..
Ответить С цитатой В цитатник
sukalubow   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 09:21 (ссылка)
что значит врятли кто будет жалеть о её смерти?
мась..не говори глупости...
Ответить С цитатой В цитатник
Kuraku   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:32 (ссылка)
а куда уедешь?для меня ты-лучший человечек из интернета, которого я когда-либо встречала))))
Ответить С цитатой В цитатник
---ПсиХ-С-НебеС---   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:04 (ссылка)
море... везет те... проблем у всех хватает, ты не одинока))) кто для меня? пока не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:46 (ссылка)
sukalubow, хорошо...не буду..по башке ми настучать нада ))))
Michira_Wolff, приятно слышать..я уеду в Геленджик...
МоЁ-ВтороЕ-Йа, ооо,так енто мона изменить)))
Ответить С цитатой В цитатник
monchery   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 23:03 (ссылка)
хорошо тебе отдохнуть..
ты для меня..подруга..жаль что только через инет..хороший ты чел..
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 23:06 (ссылка)
Iren_Vampiria, спасибки...мне приятно слышать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку