-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера-Кошак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 690
Комментариев: 4462
Написано: 10972


пост без смысла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VergeOfMadness   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 14:50 (ссылка)
ты мне нужна.без тебя жизнь вообще окончательно смысл потеряет...
ну не знаю.тебя одним словом описать нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 14:53 (ссылка)
Unlike__All, да я знаю,что тебе нужна...а то...не ты давай..Одно слово..
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 15:00 (ссылка)
Пантера-Кошак, ну не знаю.это нереально...
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 15:16 (ссылка)
Unlike__All, ну ти попробуй
Ответить С цитатой В цитатник
sukalubow   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 18:22 (ссылка)
ну ты что, пряма исплкалась вся..*расстроилась*..ну разве так можно, а??????
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 21:48 (ссылка)
Пантера-Кошак, друг*а если можно было описать 2-мя словами,то добавила бы лучший)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 22:13 (ссылка)
Unlike__All, тебе можно)))))
sukalubow, так те незя грустить ясна..ты вчера ми веселиль и заставиль улыбнутси
Ответить С цитатой В цитатник
El_alma_enferma   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 22:13 (ссылка)
вот руки опускать нельзя,никогда , бизары да они мне тоже часто помогают, особено "ангел " одним словом , не знаю , это сложно
Ответить С цитатой В цитатник
Dance_girl1   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 22:18 (ссылка)
Удачки тебе!)))Всё будет хорошо))))Чмаффф!))))Ты-СУПЕР!)))))Кстать заходи ко мне в днев у меня в коментах есть для тебя вопросик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 22:20 (ссылка)
ПуговкаТН, обязательно забегу..пасибки
_Плюшивая_Зайка_, да знаешь я ангел..для неокторых людей...помогю им..но сейчас у меня нет крыльев
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 23:26 (ссылка)
Пантера-Кошак, гы.спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 23:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку