-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера-Кошак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 690
Комментариев: 4462
Написано: 10972


ПОСТИГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BuBLe_GirL_La_La_La   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 00:08 (ссылка)
1)как дела?
2)4о делаеш?
3)твоё хобби?
4)xD
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 00:11 (ссылка)
1) Дела хорошо
2) да вот в асе сижу,и на ли.ру
3)интернет )))
Ответить С цитатой В цитатник
полуяна   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 03:15 (ссылка)
я в шоке..
Ответить С цитатой В цитатник
JeiSLiebe   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 05:27 (ссылка)
Почему я тупая?
Когда мне повезут?
У тебя естьб дом животные?
Стоит ли мне его прощать?
Ответить С цитатой В цитатник
sukalubow   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 09:04 (ссылка)
так, ну...
1. твоя мечта
2. чего хочешь от жизни
3. хотела бы что нить в ней изменить и что
4. любблю тя, хи хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 09:17 (ссылка)
тоже сматываешь?
ладно,плакать разрешаю,ибо сам плакать буду((((
гыгыгы.надо подумать какие вопросы задавать....
1)когда вернешься-то???)
2)какую погоду любишь-дождь,или солнце?)
3)помнишь,как мы встретились на ли.ру???*а я нет.да.позор...*
4)что для тебя дороже всего на свете?
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:54 (ссылка)
полуяна, че ты в шоке..встермися я те в подробностях расскажу)))
JeiSLiebe,
1) ты не тупая
2) жизнь меняется..
3) ЖДа есть мой любимы черный кот Салем,и собака-Джон
4) конечно стоит) все сто не делается,все клучшему
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 11:01 (ссылка)
sukalubow, ООО,Люба вопросы..
1) моя мечта..житьв Москве
2) НИЧЕГО...жизнь идет своим чередом
3) в какойто момент хочу,а в другой и не особо..
4)И я тебя люблю

Unlike__All, так старйфи..лан лето плакать мона обоим...я даф ругатся не буду
1) в августе..а там посомтрим может еще куда свалю
2) раньше я любила солнце,а сейчас я больше всего люблю дождь..желательно гроза или ливень
3) канчено это было очень смешно...ибо сидели на дневнике уодной девчонки и завели тему про Биззаров..ну вот так и познакомились..
4) дороже всего это мои друзья и семья..ради них я порву любого да и сама убьюсь
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 15:16 (ссылка)
Пантера-Кошак, хех...а я в августе возвращаюсь обратно...
слушай...это не в дневе у Cathrin???не?
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:54 (ссылка)
Unlike__All, тама..ооо в агусте ты снова будешьв асе??
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 20:21 (ссылка)
Пантера-Кошак, аго,аго)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку