sukalubow, ООО,Люба вопросы..
1) моя мечта..житьв Москве
2) НИЧЕГО...жизнь идет своим чередом
3) в какойто момент хочу,а в другой и не особо..
4)И я тебя люблю
Unlike__All, так старйфи..лан лето плакать мона обоим...я даф ругатся не буду
1) в августе..а там посомтрим может еще куда свалю
2) раньше я любила солнце,а сейчас я больше всего люблю дождь..желательно гроза или ливень
3) канчено это было очень смешно...ибо сидели на дневнике уодной девчонки и завели тему про Биззаров..ну вот так и познакомились..
4) дороже всего это мои друзья и семья..ради них я порву любого да и сама убьюсь