-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера-Кошак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 690
Комментариев: 4462
Написано: 10972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anny_Lidrug   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:49 (ссылка)
мм..поздравляю,молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Lidrug   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:49 (ссылка)
эх...мдо...море эт хорошо
о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:50 (ссылка)
muXamorchiG, спс,к тому не далеко
Ответить С цитатой В цитатник
sukalubow   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:54 (ссылка)
кто такой Том? кались давай)))))
экзамен сдала, классненька, умничка моя, поздравляю тя зайка, а мя последнее время чёт на гри н дей пропёрло, а имеенно на альбом американ идиот...гык))))))
такс, а какого числа днюха то???
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:56 (ссылка)
sukalubow, эммм..днюха 22 августа..Том..мой близкий друг из Волгограда,замечательный человечек
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:59 (ссылка)
ты не дурак!!!не обзывай себя,а то плакать буду*бля,это уже шантаж xD*
ооо...ты нас слушаешь.)))
у мну тож в августе день варенья.
ой,я тож отмечать не буду.а смысл...
а я на море не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:00 (ссылка)
Unlike__All, ооо ты тож лев..клева....Так а ну хвать меня шантажировать
Ответить С цитатой В цитатник
sukalubow   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:00 (ссылка)
Пантера-Кошак, а я думала что у тя исчо есть один томик, так значит я один да?
а у мя у брата 4 августа ДР
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:01 (ссылка)
sukalubow, Ты один и неповоторимый..у меня есть еше один Билли...
охо,я под конец лета родилась блин
Ответить С цитатой В цитатник
FM_ALCHEMIST   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:10 (ссылка)
Я алгебру завалил(
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:11 (ссылка)
FM_ALCHEMIST, Хозяин..а ну бегоим в мою новую асю,там поговрим
406-888-917
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:12 (ссылка)
Пантера-Кошак, доо.у мну днюха 14-го 0___о
лана,не буду.)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:14 (ссылка)
Unlike__All, смотри мне
Ответить С цитатой В цитатник
sukalubow   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:28 (ссылка)
Пантера-Кошак, ну Билли это ладно, главное что я один))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:29 (ссылка)
sukalubow, Да один ты..один и неповторимый
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:30 (ссылка)
Пантера-Кошак, я не плачу.честно.только для тебя сдерживаю все,что накапливается...
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:31 (ссылка)
Unlike__All, вот ради меня не надо..если накопилось много поплачь
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:36 (ссылка)
Пантера-Кошак, ну вот зачем ты это сказал....
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:41 (ссылка)
Unlike__All, а что????
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:45 (ссылка)
Пантера-Кошак, ой зряяя....
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:46 (ссылка)
Unlike__All, все я буду молчать
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку