-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера-Кошак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 690
Комментариев: 4462
Написано: 10972


Ich bin da

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ann-Kathrine   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 10:06 (ссылка)
Гыг)))панки-засранки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_Freiheit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:04 (ссылка)
Девачка моя,я так рада что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тааааак скучала)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:56 (ссылка)
BillsFreiheit, Да я наконецто с вами и теперь вернулась окончательно...эхх..пусь ты меня не бросала
Ann-Kathrine, так мась че за нах...мы панки засранцы....хотя я уже становлюсь скином
Ответить С цитатой В цитатник
sukalubow   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:13 (ссылка)
приветики!!!!!!!! рада тя опять *видеть*=)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann-Kathrine   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:54 (ссылка)
Пантера-Кошак, да так.лучше скином чем панком!
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 22:56 (ссылка)
а я вообще ЭМО xD
ой,только не бейте...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку