-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера-Кошак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 690
Комментариев: 4462
Написано: 10972


[4] Alone_mouse и полуяна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VergeOfMadness   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:35 (ссылка)
няя^^
знаешь,я скучаю,када тя в асе нет...(
ибо остальные ипут моцк.пораньше приходи в асю,а тя мя спать рано загоняют(((
да,я псЫх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:41 (ссылка)
unlike_on_all, Ради тепя буду приходить..Ти шо мой любимый Страйф...Никакого ипания мосга..п.росто ржание и смайлики
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:44 (ссылка)
Пантера-Кошак, няя,переписка психов xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:47 (ссылка)
unlike_on_all, Ня,кавайная переписка психов....Ти прям таки меня..заманиваешьв асю..
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 10:31 (ссылка)
Пантера-Кошак, ага)ыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 08:04 (ссылка)
Пантера-Кошак, че в асю не заходишь!?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку