-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера-Кошак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 690
Комментариев: 4462
Написано: 10972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katyyya   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 16:42 (ссылка)
да,я тебя поздравляю с завершением твоей эпопеи
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 16:43 (ссылка)
Cathrin, дааа.третья эпопея законченга,скоро начнется 4 ХDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_Puppe   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 16:58 (ссылка)
ПантераТН, Я тя тож ПОЗДРАВЛЯМС!!!!
а еще поздравлямс с тем,фто ты капитан команты по матиматике!)))))
Крутой чел!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
САНДРИНА_19-93   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:33 (ссылка)
Поздравляю))
Это наверно было не легко)) Ты дописала!) Хорошо получилось! Молодец!))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:31 (ссылка)
САНДРИНА_19-93, ла дописать это было самое сложное,чесно уже незнала что писать..спасиб за поздравление
Bills_Freundin, ой спасяб. да я ж тепреь крутой кошак ботан
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_Puppe   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:46 (ссылка)
ПантераТН, Незафто!!!
Ой эт что-то новое кошак батан
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:58 (ссылка)
Bills_Freundin, аха,кашак батан,а у кошака езе и хозяйка теперь есть
Ответить С цитатой В цитатник
Asya_Asya   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 16:05 (ссылка)
упс...я не смогла приехать....=(((не успела
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 16:44 (ссылка)
The_pussycat_in_tears, да лан,солнц ниче страшного
Ответить С цитатой В цитатник
fitonyashka   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 16:49 (ссылка)
уДаЧкИ нА оЛиМпИаДе
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 16:53 (ссылка)
kitty22121970, пасиб солнц, налеюсь что не подкачаю команду
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 00:30 (ссылка)
ПантераТН, оооо...а потом и 5??
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 01:17 (ссылка)
Cathrin, аха
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку