-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера-Кошак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 690
Комментариев: 4462
Написано: 10972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Невероятность   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:43 (ссылка)
Ань бить буду и калечить=))) Ну ыыыы одни грамматические ошибки, ну мне даж читать сложно было, чес слово ибо куча запятых не там где надо, и ошибки просто. прям вот злюся! Гы( я любя
А что по сюжету эт конец что ли? Ну нееет я так не играю а что с остальными то стало
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:45 (ссылка)
Angel_in_ad, Ну я знаю,граматика это вечная моя проблема...я люблю када ты ко мне придираешься,дабы это полезно...
Да по сюжету все
Ответить С цитатой В цитатник
Невероятность   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
ПантераТН, просто понимаешь..задача писателя-сделать рассказ ИНТЕРЕСНЫМ для читателя...это включает в себя два подпункта:
1. Суметь так написать, что бы передать все эмоции
2. минимиум, а еще лучше- без грамматических и речевых ошибок, потому что они отвлекают внимание очень сильно.
Так вот насчет всего этого...понимаешь, ну такой конец, ИМХО-это глупость....тогда надо написать, что стало с остальными что ли...и вообще Билл говорил что между Томом и девушкой он выберет Тома *слешшш*
Ну и соответственно это реально сложно читать, прости...просто нужно хоть попробовать эт дело исправить что ли...
Все строго ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:54 (ссылка)
Angel_in_ad, спасиб,учитель...я испралю..ток чуть попзжа..но седня исправлю,да и манера обрывать на самом интересном
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
Красиво очень...но с ошибкамии....=D
Ответить С цитатой В цитатник
Невероятность   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:02 (ссылка)
ПантераТН, гы..не за что...
это не обрывание на самом интересном, это просто наверна лень дальше писать=)) Йа сама этим грешу....ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:48 (ссылка)
Cathrin, ошибки,это мое больное место
Angel_in_ad, Нет,не лень я бы написала...но просто не могу..все конец мысли
Ответить С цитатой В цитатник
sukalubow   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:48 (ссылка)
красиво....и ничего что ошибки, исправишься)))))))))))))) а рассказ хороший))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Die_Unendlichkeit-   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
нужно было чуть интригующих моментов добавить... а так нитё)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:57 (ссылка)
sukalubow, -Die_Unendlichkeit-, Спасиб девчонки... За то еще две главы дописать не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку