ПантераТН, просто понимаешь..задача писателя-сделать рассказ ИНТЕРЕСНЫМ для читателя...это включает в себя два подпункта:
1. Суметь так написать, что бы передать все эмоции
2. минимиум, а еще лучше- без грамматических и речевых ошибок, потому что они отвлекают внимание очень сильно.
Так вот насчет всего этого...понимаешь, ну такой конец, ИМХО-это глупость....тогда надо написать, что стало с остальными что ли...и вообще Билл говорил что между Томом и девушкой он выберет Тома *слешшш*
Ну и соответственно это реально сложно читать, прости...просто нужно хоть попробовать эт дело исправить что ли...
Все строго ИМХО