-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера-Кошак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 690
Комментариев: 4462
Написано: 10972


маленькая третья глава

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


полуяна   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:48 (ссылка)
мм ТОм блин как всегда..мм билли подстебанули...
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:53 (ссылка)
аха,надо было его както подстебать,вот я и решила так
Ответить С цитатой В цитатник
САНДРИНА_19-93   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:59 (ссылка)
Как и обещала - пришла, прочитала - откоментировала)))
Идея хорошая, рассказ и описание тоже. Посмотрим - что будет дальше....

Только вот есть один недочет... Очень много ошибок...
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:00 (ссылка)
САНДРИНА_19-93, Ну это ошибки это вечный мой косяк!!! ти ж знаешь!! главное идея приглянулась
Ответить С цитатой В цитатник
САНДРИНА_19-93   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
ПантераТН, угу. ты в Word пиши, там он автоматически ошибки указывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:43 (ссылка)
САНДРИНА_19-93, я когда в Word пишу,то начинаю ленится!!! поэтому лучше мне здесь пистаь с ошибками..
Ответить С цитатой В цитатник
ве4но_летающая_в_облаках   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:21 (ссылка)
мило )))
посмотрим 4то будит дальше...
ну ты ж сама знаешь, 4то мине все все твое нравится ))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:36 (ссылка)
знаю-знаю!! те все нравится,каким был тупым рассказик не был! а воть тепе фота Кирыча
 (520x699, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ве4но_летающая_в_облаках   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:41 (ссылка)
такой малышка !!!
ням ням ням !!
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
ве4но_летающая_в_облаках, для тепя,во какая машинка у старшего Каулица
TomsCadillac (595x396, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку