жееесть молодей парень)))аня встречаеца в рэпером? хм..не ожидала))) на этих выходных ежик собираетчся ко мне. и мы как раз посидим с маминой работы всю ночь в аське будешь с нами?.)))хотя ежик уже два года собирается все никак не доедет ахахахх..класснуха жеессть ты ее удивила)детишки вырастают и меняются)