Да уж.....да ладно....погуляли отлично.....))))))Я не могу представить как я уеду на целую неделю...как же все мои форумы?! Дневники?! Костя?! Я не смогу без этого жить.....придётся опять повесить Костину фотку на стену и любоваться....ну а интернет....буду надеется на интернет кафе.....)))))