Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:51
+ в цитатник
В колонках играет - линкин паркя жду свою подругу что бы ей рассказать
что я люблю парня который старше меня максимум на 10-15лет!!!!
Понравилось: 23 пользователям
-
23
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-