-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрИкОлЬнАя_КлУбНиКа

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Отзывы_о_товарах Рекламка_дневников особый_мир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2007
Записей: 16
Комментариев: 67
Написано: 107


Скучно!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПотерявшаяСмысл   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 18:31 (ссылка)
ОййЙ...нЕ парься..Я тоже одна совсем.Целыми днями за компом вот уже около недели.так что не грузись,все будет ОК)Все приедут скоро уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя_КлУбНиКа   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 18:34 (ссылка)
ПотерявшаяСмысл, да я стараюсь об этом не думать,но всё равно не получается...(((
 (100x91, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tugrrra   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 18:42 (ссылка)
А ты чего не пошла с ними гулять?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя_КлУбНиКа   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 18:46 (ссылка)
Суслова_Алёна, всмысли не пошла гулять...,их в москве нет..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Tugrrra   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 18:51 (ссылка)
а ну извини( если чем-то обидела... плохо когда ты дома одна сидиш... это такая скукотища
Текущее настроение:

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя_КлУбНиКа   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 18:52 (ссылка)
Суслова_Алёна, нет ты не обидела,всё норм,просто мне ужасно скучно...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Tugrrra   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 18:56 (ссылка)
Не расстраивайся всё будет хорошо

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя_КлУбНиКа   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:09 (ссылка)
Суслова_Алёна, СпС СолнЦ!!!:air_kiss:
 (120x120, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_a_bitch_baby   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:01 (ссылка)
гыыыы бывает!прям как у мну щас))иногда тоже неплохо дома посидеть))тьмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку