Первый раз когда мне в детстве его сделала бабушка,она объяснила,что эту вкуснятину достают специально обученные люди из глубины муравейника.К счастью,в муравейник у меня хватило ума не лезть=) Теперь эту вкуснятинку буду пробовать сделать сама=) ммм=)