-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аськус

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1013





Новый день...Новый взгляд

Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - Robert Miles - Landscape
Настроение сейчас - романтифное и позитиффное

Сегодня мир показался мне немного другим....или просто я решила не зацикливаться....в общем..... сегодня начала улыбаться.....наслаждаться жизнью...
Лёшка меня учить зара будет кататься на джоге.....вливать меня в это дело)))
сеня целый день вдвоем на джоге....эх, ноги до сих пор болят....=)
Клёвый тайфунчег у Литтла=) Моднявый..... Зара Лёшка даст наклеек! Будет наклейка терь на шлеме, Basta. Вотики. Болтали сеня с Аленкой, девушкой Литтла....хоть немного узнали друг друга....Она Лёхе на днюху заказала стайлинг на тайфун)))) класс..... эх, жаль, наверное мой Лёха....недождется от меня таких подарочкоф....=( ну эт не главное.....главное быть вместе.....
В общем с сегодняшнего дня хочется позитивных эмоций....и в общем....вот:

 (414x276, 26Kb)

паровозик

Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:06 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник. Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе! Классный_Котяра muuurik nastjona Siempre_Nastya lanochka_from_Moscow chestomania ThorNgirl Чудное_Чудо Мирабошечка CoJluHaPu Call_me_the_Devil Kat-romashka Milenka05 NaStY__GiRL КлАсНаЯ_СтЕрОчКа PrettyAngel Tibuke Asha_Утренняя_Звезда Ellenwe_of_Anduin Mirimon Цири Птица_Скорби Волчитца Chibic Pritty LauRa Сейлор_Маня Mika Sumarokova Anara Grievous yumie_tagaki naonnini Little_puss Viktoria-Roksana Rollear Дьявольское ни-что Солне4ая Дева4ка О-Фе-Я-Ли-Я GUCCI-princess Bad_But_Sweet_Angel _MISS_PYPSIK_ Milka-Kopilka Red_Angel1 Тёмная_Лошадка arisha2150 Рожденная_творить ПУШОК_МАСЯ аЛьБиНоЧкА_1 Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ! MASHUL girl eNeKa Главный_обсиратель. Walk_alone NELy alena2005kiss цыпленочек цыпа Бананчик_ UWAIN Soul-of-rain catskin Emo_tions ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА marineks15 ЗАСРАНКА_ТМ Lucky-tyan АзмАрия__ SestraRozetta with_love_Angelina Spirit in darkness DARKIA Нюррычь ---Shadow-Cat--- GoOoD Шварц Babik For_Sale Asulka CrAyZy_KiSs MARMAlishka Glamour_-_Girl Самая_Лучшая_Бина katyanichka mara1993 Лилечка лапочка АнЮтКа194 Dior4Ik baby_star Chance_to_Shine Слеза Девушки anny1231 Asakura_Zic Касуми Spetfire Sterva1333 EmO-kId 23 Astaroshe Asran Львёнок94 Аськус

грусть...опять.

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Трактора - О тебе...
Настроение сейчас - Думаю догадаетесь.................

чёрт, да что же такое. так надоело все.
**чет кажется, что жизнь ваще как то изменилась не внешне, а внутренне.
**вот не знаю, чесслово, до сих пор в обиде, что Лёшка не поехал со мной на дачу, бред какой-то может,но он обещал,... по телефону и аське грит, что попробует, а потом так "резко" переходим на другую, немаловажную... тему. В общем, пипец. Обиженна я.
**На даче кадр ваще. Меня засерали родственники до такой сепени...может эт конечно и не стоит обид...но, когда мне говорят, что я неприученная к порядку, ленивая, причем че я до сих пор не рабоаю то? иди объявления расклеивай.... да...а потом мама еще дуется, что я оттуда валила со всех ног. маму обосрали там тоже, что ниче не делает, короче не зню, как она терпит, хоть бы слово сказала, все в себе. Может и правильно, но зачем тогда обижаться то на меня, не пойму никак... Остались если там....то пипец полный был бы, там еще Катюшка маленькая, полтора годика.....вот с ней весело.....наконец-то понимаю, что такое дети и как с нами боролись родители, когда мы быди мелкими.....учится ща говорить. меня назыает: Няня, пока Настя не получается((( Эх, дети милые создания=))....а отальное ваще лажа какая-то
**приехали еще сеня в такое время ваще...ехали с дачи на "енотике"(Nissan Note)
160км/ч по трассе......в городе на мкаде, пробок не было вроде как....довезли нас до сокола.....а там пешкодралом ехали....=0 мама недовольная ходит, еле разговаривает со мной. обиженная, то что мы неостались там..... тк я оч хотела с лешей увидется.....Хах, ну как же. Он даже не заехал сеня ни разу, да и как обычно трубу не брал....а только в половину десятого вечера позвонил:"Ну че как дела....и в общем я туда ездил, сюда, ты уж не обижайся". Да конечно, я то не обижусь...особнно с учетом того, что нас обещали встретить....с мамой, плюс к этому увидеться....ну или хотя бы позвонить. Ладно, благо, что мне сказали куда он и где он... Да уж, не думала я....конечно. Теперь сижу тут, мама не общается со мной, только так смотрит на меня, как на врага народа...
**..неплохо тут бес меня. Лёша джог приобрел.....Литтл тайфунчег..... Бараш счастлиф новой камере...=) Короче, че пиехала? все равно никто не пишет, не заезжает и никому ниче не надо.....эх((

 (700x525, 130Kb)

Я приехала...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - нитиво
Настроение сейчас - мб...мб...

Ну чво....была я на даче....чво там...
скушно. фотки будут только через недели 2.....
обгоревши я немножКа.....=)

=)

Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:36 + в цитатник

ЖаРкИй ЧетВерГ

Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:45 + в цитатник
В колонках играет - Маркшейдер Кунст - Счастье@ру
Настроение сейчас - Наманое.

Что же...СЕгодня просто жарень невыносимая.....
Ходили с мамой в магазин, такой парильник, зара уезжаем на дачку с крёстной и с Лёфкой....
В общем, посмотрим....Оч хочца искупаться....=) и поесть шашлыкофф.....Вотики=)
Чёта никто не заходит не отписывается....эх, Вы ПчёЛкины.....разлюбили меня фтоли(((((
_____________________
Хотю такую прелесть:

 (640x459, 42Kb)

Хих

Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нету(

Прювет всем...
Погода сеня была недождливая и уже это радует...
День сеня нормализованный был.....
Правда грусть какая то все равно осталась......эх.
Как хочется поехать с Лёшей на дачу, а он чет видимо не хочет....
А я уже всем сказала родителям и тем кто нас тама ждет, что он поедет......
Эх,.........все таки какие то важные причины есть....и дела наверное.

 (700x525, 166Kb)

Наивная дура

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - Don't trust myself, тихая мелодия....
Настроение сейчас - ноль

Представить сложно, просто невозможно я бы сказала.

Не, ну эт кошмар никогда не закончится...Сёдня опять...тоже самое.
Ась, я заеду. В итоге я опять сижу перед компом до сии минуты накрашенная и одетая...точнее вся тушь по лицу. Мне надоело плакать уже, ну надоело. Неужели и ты так делать будешь, как и остальные, все с этого тоже начали расстраивать со мной отношения....Хорошо спрашиваю, че не позвонил, да бля, кароче читайте:

Basta (Аськус)
седня опять было трудно взять трубку?

Любимка
да, к сожалению

Любимка
у меня фара сломалась просто задняя


Basta (Аськус)
интересно

Basta (Аськус)
познавательно даже.мм. а потом позвонить ты не мог

Любимка
телефон сел потом

Basta (Аськус)
не ну прям как ты собрался мне звонить - телефон сел?!


Любимка
нет я не собирался, но он сел и без этого


Basta (Аськус)
ах, даже не собирался


Basta (Аськус)
слушай, а ты специально так делаешь чтоли?

Любимка
почиму


Basta (Аськус)
я чё то не пойму, что случилось то ? что происходит что ты меня ДИНАМИШЬ по полной


Любимка
я просто не могу ответить в тот момент когда занят, и когда руки грязные

Basta (Аськус)
ты просто заебался со мной


Любимка (23:00:19 9/07/2007)
почиму?

Basta (Аськус)
это просто уже не первый и даже не второй раз


Basta (Аськус)
значит не заехал - ТИПА дождь был. конечно, позвонить не мог - РУКИ грязные были....а и ещё телефон сел....заходя в аську первым делом привет, завтра все отменяется.....я чё ваще, баран отпущения??? или лучше овца, которая сидит и чего-то ждет, а ее просто-напросто разыгрывают...

Любимка
ну не жди тогда ничего
----------------------------------------
Мило. непрада ли? слёзы ваще сами бегут....я просто ломаю голову за что так? почему все со мной так поступали и сейчас тоже саоме начинается?

 (525x700, 185Kb)

Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?"

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Что ж, вполне средний результат...У тебя вполне нормальное имя, и подходит тебе...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Узнаите кто это? - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:04 + в цитатник

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 11:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы герой из сериала не родись красивой?"

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 11:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы герой из сериала не родись красивой?"

вы-Юлианна

Вы - Юлианна.Самый открытый человек ,готовый всегда прийти на помощь другу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Проект: Житейская психология.

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 11:17 + в цитатник
В колонках играет - Robert Miles - Children
Настроение сейчас - Познать неопознанное....

Глава первая.

Жизненные установки.
Неудачи, следущие за нами по пятам.

Турист спрашивает у местного садовника:
- Здесь хорошо растут овощи?
- Не очень.
- А виноград?
- Тоже нет.
- Но вы пробовали посадить хотя бы одну лозу?
- Ну...если сажать, тогда, конечно, все растет.
Впервые совершенная ошибка вполне может быть обычной случайностью. Повторяя же ее вновь и вновь, мы превращаем случайную оплошность в хроническую неудачу. Типичные ошибки свидетельствуют о нарушении оптимального воздействия с окружающей нас средой. Так начинает формироваться дезадаптивный стиль поведения. В его основе лежат умозаключения о мнимых препятствиях. Каким образом вы объясняете свои повторяющиеся неудачи?

1. У меня всё получается хуже, чем у других
2. Мне ничего в жизни не удаётся, живу как во сне
3. Никак не увлекусь чем-нибудь по-настоящему
4. Постоянно совершаю нелепые детские ошибки
5. Никто не говорит мне, как поступать правильно
6. Не могу довести начатое до конца
7. Думаю: "Действуй я более верно, неприятностей могло бы не быть"
8. Меня мучает сам факт неизбежности столкновения с неприятностями
9. Ни у кого не могу найти сочувствия и поддержки

-----------------------------------------------------------------------
Дорогие мои ПЧёлки, каким Вы образом объясняете свои повторяющиеся неудачи? Отпишите в комментах(можно просто поставить циферку) и я расскажу, что нужно сделать и чему нужно следовать, к чему идти и чего добиваться. Отпишитесь все, пожалуйста. Спасибо, с уважением, Ася.
-----------------------------------------------------------------------
З.Ы.Мне нужен этот проект, чтобы прочувствовать человека, его желания, неудачи...и кучу ценностей, помогайте просто вашими ответам на вопросы, заодно узнаете о себе=) Спасип ,тьмафф=)

 (100x100, 6Kb)

Улыбнись=)

Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Бабочка_в_носочках [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=)))



Снип+) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:35 + в цитатник

пиздатый день, сёня

Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - трактора - устала
Настроение сейчас - Гавно, ёпт

Самый, бля, наилучший день. самое пиздатое просидеть дома эти два дня, ничего не поняв, ничего не сделав. вчера, значит отвез Лёха меня домой, коллектор у него порвался.....ппц, народ же мне грит, что он значит гулял вчера весь вечер.... Игнат грил, Марат... ебать, я - наивность. а мне он утром сказал, что всё сделал вчера вечером, до часу грит ебался с мопедом. Хорошо, пожалуйста, я не мешаю. Только почему мне грят одно,а делают савсем по-другому? я ничё не понимаю! СЁДНЯ, ЁПТ! в два(мож пол третьего) часа он уходит из аси, ничего не сказав, на звонки не отвечает и только потом уже звонит и грит - я в гараже, с мопедом вожусь, ща закончу и приеду за тобой. я сижу, жду, оделась, накрасилась, маме сказала,что ухожу.....сижу, бля. прошел час, час с половиной - звоню - сбрасывает! опят набираю - сбрасывает!, потом перезванивает и грит, что у него руки в говне, мол сиди жди я с мопедом ковыряюсь. В общем сиди жди, ща подъеду. И что вы думаете, по сию минуту я сижу дома, никто не заезжал и не звонил, да, да, накрашенная и одетая. Хм, еще Бараш спросил, ась чё ты с маньяками не тусишь..... Пиздато. Меня это вывело...... решила отписаться..... Ёпаный пень.Ёпаный день...... не знаю, что я такого сделала что меня не предупреждают ни о чем и не оповещают......

 (100x100, 4Kb)

Вопросик, прошу отписаться....

Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нету и не будет

Вот:

 (297x271, 19Kb)

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше)"

Суббота, 07 Июля 2007 г. 16:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

07.07.07

Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:57 + в цитатник
 (136x100, 5Kb)
В колонках играет - Pakito - Are you ready?
Настроение сейчас - funny..

Счастливый день,по идее должен быть! Все бегут в ЗАГС.... Хм, думаю, что эти цифры не помогут молодоженам понимать и уважать друг друга. Итак, сейчас суббота и все до сих пор спят. Правда, вот сынуля прислал фоток, ща выложу....=)
чё то как то погода не радует нас с самого утра, дождь, ветер и на градуснике всего 19 градусов. Эх, чтож такое, вчера такая погода была прикольная, а сёня в окно смотреть не хочется. МММ...Чё бы поделать. А кстати, народ Заходите на сайт www.vkontakte.ru ,оставляйте свои данные и ищите своих одноклассников и одногрупников, здесь мы точно не потеряемся и будем держать связь....=) Меня вы сможете найти по фамилии и имени=) Воть. Нашла трёх пока что=)

Хих, 6 июльча..... конец недели

Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy - this_aint_a_scene_its_an_arms_race
Настроение сейчас - Хочца любффффффи

...и все, как сумасшедшие валят на дачу.....че они там позабывали? Правда с любимкой едем скоро...тоф=) правда с родителями, но эт ниче, звонила крёстная сказала ,что они нас ооставят там....хм, что бы это значило... в общем, хотелось бы, чтобы всё было нормальненька.....без дождей. будем надеятса...
2.сёня у лехи порвался колектор, эх, бедняжка....ну ничё, надеюсь уже сейчас он добрался до сани и все они поставили.....
3.погодка отпадная ссеня....правда, ветер аж с мопеда валит....=( вот....
4...воть ребят и девчат зацените чво я хочу сепе преобрести.....ну или по крайней мере в будуем закупить.....это Vespa (италия, наф...)или Honda Giorno.
Замутить бы клёвый тюн аэрографию....ммммм

08_VESPA_b (699x465, 89Kb)
 (300x224, 13Kb)


Поиск сообщений в Аськус
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь