-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аськус

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1013





газетку делали ребятам на 23-ье февраля... Работа Ирика, моя и Настьки)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:05 + в цитатник

Сгорел на работе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:58 + в цитатник

мы с Данилкой - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:52 + в цитатник

сидю в актовом=) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:43 + в цитатник

Нежность.....

Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:11 + в цитатник
1591788_d5fbc605457801287d6d0 (120x120, 12Kb)
В колонках играет - Krec - нежность
Настроение сейчас - грусть

В твоих красных глазах
Не было льда
Спасибо тебе, благодарю тебя
На Южных пляжах венчались
Сжимали кисти, акустика
Твоя нежность меня пленила с первых минут
Окутала навсегда..
И кто-то рвет струны где то в парадных
А я ищу твои руки губами
Почтовые голуби улетали в Лондон
А мы иргали на мобильных тонами
Пускали пепел в море
Разбуди меня шепотом тихим пока недалеко я
Твоя нежность Ассаи
И лед тихо таял, кружим медленный танец
Перенеси меня в май
Или придумай имя
Ты меня выдумай
Минуту не влюблена
От имени Сигмы уснула или умерла
В твоих красных глазах
Я искал солнце, пятое
А время капало капало
Айда, уйдем от людей расправив крылья
Ведь эти люди нас переменили
А я так много слов берег для тебя
Соткана солью, нежная
Как и прежде твамваи бежали в Автово
Давай, Брачо, увидимся завтра мы
От Ветеранов до Стачек дворами
Туда где дым Винстона и буквы из пачек
Бледный свет луны сквозь тюль
Голова гудит, наверно к дождю
Жду звонка ее в марте, жду в июле
Пустая кухня, скрипучие стулья
В руке пульт
Клик,клик каналы ТВ
Где ты была эти дни, где твое алиби
Не слова о любви более
Ведь я болен тобой уже давно
И не найти покоя
В пустой комнате эхо
Помню смех, помню слезы твои
Помню приколы те
Белых бессонных ночей магия
Я рисовал в небе тебя
Как на бумаге
Звезды таяли, а я тонул в глазах твоих
И весь мир для нас двоих
Дышал ожиданием встречи, плел кокон
И лишь твои ладони меня не были током
Потом еще что-то нежно шепотом
Просил повторить, но время не остановить
Прости..Обещаю хранить
Остатки нашего с тобой прежнего
Нежного, бережно
Об одном прошу: Утешь душу грешную
Об одном прошу: Спой мне колыбельную
Я велю всем птицам замолчать
Лишь бы ты была со мной нежной
как и прежде
--------------------------------------
Какая знаомая песня.....Кажется, что такиепесни и вправду для кого-то пишутся...
Например, чтобы вспоминать.....грустить и плакать просто так.......

Вспоминается самое утро выпускного:

Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:00 + в цитатник
8053b27b056ad2a88c029b6cacd44300 (50x50, 10Kb)
В колонках играет - ZdobSizDub - Видели ночь
Настроение сейчас - Наманое=)

....Мы вышли из дома, когда во всех окнах
Погасли огни один за одним
Мы видели как уезжает последний трамвай.
Ездит такси, но нам нечем платить
И нам незачем ехать мы гуляем одни
На нашем кассетнике кончилась плёнка. Мотай!

Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
Видели нoчь, гуляли всю ночь до утра.

Зайди в телефонную будку скажи, чтоб
Закрыли дверь в квартире твоей
Сними свою обувь, мы будем ходить босиком.
Есть сигареты, спички, бутылка вина и она
Поможет нам ждать, поможет поверить
Что все спят и мы здесь вдвоём.

Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
Видели нoчь, гуляли всю ночь до утра.

Мы вышли из дома, когда во всех окнах
Погасли огни один за одним
Мы видели как уезжает последний трамвай.
Ездит такси, но нам нечем платить
И нам незачем ехать мы гуляем одни
На нашем кассетнике кончилась плёнка. Мотай!

Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
Видели нoчь, гуляли всю ночь до утра.

Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
Видели нoчь, гуляли всю ночь до утра.

Аудио-запись: Sum 41 - Hell Song

Среда, 04 Июля 2007 г. 22:52 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Текст песни Sum 41 - Hell Song

Everybody's got their problems
Everybody says the same things to you
It's just a matter how you solve them
And knowing how to change the things you've been through

I feel I've come to realize
How fast life can be compromised
Step back to see what's going on
I can't beleive this happened to you
This happened to you

It's just a problem that I'm faced with am I
Not the only one who hates to stand by
Complications that are first in this line
With all these pictures running through my mind

Knowing endless consequences
I feel so useless in this
Get back
Step back
And as for me, I can't believe

Part of me, won't agree
Cause I don't know if this for sure
Suddenly, suddenly
I don't feel so insecure

Part of me, won't agree
Cause I don't know if this for sure
Suddenly, suddenly
I don't feel so insecure
Anymore

Everybody's got their problems
Everybody says the same things to you
It's just a matter how you solve them
But what else are we supposed to do

Part of me, won't agree
Cause I don't know if this for sure
Suddenly, suddenly
I don't feel so insecure

Part of me, won't agree
Cause I don't know if this for sure
Suddenly, suddenly
I don't feel so insecure
Anymore

Why do things that matter the most
Never end up being our choice
Now that I find no way so bad
I don't think I knew what I had

Why do things that matter the most
Never end up being our choice
Now that I find no way so bad
I don't think I knew what I had

сегодня просто 4 июля....

Среда, 04 Июля 2007 г. 22:27 + в цитатник
 (45x50, 36Kb)
В колонках играет - CKY - Sporadic Movement
Настроение сейчас - Наманое=)

Галчонок, еси ты видишь меня!! Я хочу тебя поздравить с 17-летием!....жаль, что мы боше не увидились спустя 5 лет=(((
--------------------------------------------------------------------
По такому случаю полагается выпить! Сёня ездили в скутерию...как же весело, оборжаться....- Бедного Василия напугали...что у него переварен картер....бедный! Но Саня, сказал, что всё нормально....-Уехали от Жени сёня;) Но в скутерии он нас нашел;)....-Лёха заьрал фару заднюю сеня, эх, лапочка, светит офигенно=)....-Васька купил карбоновую переднюю фару...бе, имхо хром круче=)....-Little через 3 дня продаёт дио, покупает бивис.....=)....-_MIkI_, на днях ждёт вылаты страховки из-за аварии, попал он...недавно)) мужик на амулете сбил максима. В общих чертах в скутерии насчитали около 42 тысячи рублей, но это сё.....конечно не выплатят, а только половину=) воть...=)...в общем, все пока хорошо. Завтра планируем к Лёхе на дачу смотаться и пива попить, вэлкам к нам=)

Когда ты плачешь...

Среда, 04 Июля 2007 г. 10:41 + в цитатник
51fp (500x387, 25Kb)
В колонках играет - Токио - Помоги мне
Настроение сейчас - хочется прижаться....к сильному плечу....

В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Море улыбок и море желаний
Времени нет и нет расстояний
Воздух вокруг ни на что не похожий
Нет ни машин не случайных прохожих
Есть только ты и я

Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в птицу превратиться и улететь
Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в птицу превратиться и улететь

Помоги мне, помоги мне, помоги мне
Помоги мне, помоги мне, помоги мне

-----------------------------------
клевый медляк...советую ребят, когда хорошо в голове....включить его и потанцевать с любимым или другом=)

кеня и лёшкккк - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:42 + в цитатник

Мася и лёся - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:35 + в цитатник

ВотЬ:

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:56 + в цитатник
 (120x120, 12Kb)
В колонках играет - Slipknot - Vermilion Pt. 2
Настроение сейчас - под эту песенку )=

Vermilion Pt. 2

She seemed dressed in all of me
Stretched across my shame
All the torment and the pain
Leaked through and covered me
I'd do anything to have her for myself
Just to have her for myself
Now I don't know what to do
I don't know what to do
When she makes me sad

She is everything to me
The unrequited dream
The song that no one sings
The Unattainable
She's a myth I have to believe in
All I need to make it real is one more reason
I don't know what to do
I don't know what to do
When she makes me sad

But I won't let this build up inside of me
I won't let this build up inside of me
I won't let this build up inside of me
I won't let this build up inside of me

A catch in my throat
Choke
Torn into pieces
I won't - No
I don't wanna be this
But I won't let this build up inside of me
I won't let this build up inside of me
I won't let this build up inside of me
I won't let this build up inside of me
Won't let this build up inside of me

She isn't real
I can't make her real
She isn't real
I can't make her real

Аудио-запись: timbaland-one_and_only_(feat._fallout_boy).

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:49 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации клёвая песенка, Бараш, мона в видео ее запихать?

=) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:14 + в цитатник

Мои сыновья (= - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:26 + в цитатник
Фотографии Аськус : просто......

....моя жизнь........



грусть....

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:15 + в цитатник
 (120x120, 10Kb)
В колонках играет - System of a down - Roulette
Настроение сейчас - грусьное

хех, вот и пошел долгожданный дождь......можно выйти и поплакать, никто не заметит твоих слёз....бр. Животик не проходит, гастрит невозможный......)=
Хочется тепла..прям такого теплого теплого, почти горячего...... чтобы вот взяли, обняли и никуда не отпускали.......

Последний день первого месяца лета.....

Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - неоч...болит животик

ммммм.....вот и приближается к нам середина лета, не впечатлило его начало...тучки, дожди, холодно...ббббббяка. Когда будеть тепло????

Результат теста "кто вы из South Park'а?"

Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто вы из South Park'а?"

Вы Кайл

Ты надежный, хороший человек. Иногда выделяешься среди своей компании и предстаешь в новом свете перед ними. У тебя есть лучший друг и вы почти как братья. Хотя и подводите иногда друг друга.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

не спитса Аськусу, не спитса.......

Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - Видео скутер-маньяков номер 4.
Настроение сейчас - Очень хочу потанцевать медляк.... а кто-то не хочет и оч против

Прочитала днев подруги моей школьной....=) Увидела свои фразы, чувства.
Меня не забыли, эть радуеть.
Хех, чёт прям как - то не по себе.... Лето вроде, а холодно....и покупаться не съездиф..=( скора на дачку с Любимкой поедем, еси он захочет....=) а я надеюсь!
Очень тянет потанцевать с кем-то....очень прям ваще помеговски, чво делать, ненаю............бе. никто не хочет????
Интерефна, а вот к моему белому стихотворению, написанному еще зимой, подойдет какая-нить музыка?! Настюх ,как демаешь? Бараш, сможешь подобрать музыку?? Жду ответоффф.
-----------------------------------------------------
Кстати:

 (460x317, 43Kb)

Результат теста "Милашка / стерва или что-то другое??? Давай проверим!"

Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:51 + в цитатник
стерва или что-то другое??? Давай проверим!"" href="#">Результат теста: стерва или что-то другое??? Давай проверим!"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=40203">Пройти этот тест
"Милашка / стерва или что-то другое??? Давай проверим!"

Позитивная деффченка! Ты радуешься жизни, каждому ее моменту, тебе некогда скучать!!! Твоя цель: заряжать людей оптимизмом, приносить свет

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Аськус
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь