-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пи4еНьКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вернуть мои мозги кенни кушать нести бред ничего не делать откусить всем щечки хотеть есть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей: 11
Комментариев: 39
Написано: 84


скучно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


On_no_On_my   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:20 (ссылка)
ну я как бЫ молчу! потому что вЫ про меня забЫли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пи4еНьКа   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:58 (ссылка)
эээ....как мы можем про тя забыть,мы каждый день о те думаем с динкой
Ответить С цитатой В цитатник
On_no_On_my   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:01 (ссылка)
приятно *краснеет* *прячется под стол*
Ответить С цитатой В цитатник
On_no_On_my   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:02 (ссылка)
и кстати! пачиму бЫ не сходить куда-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Пи4еНьКа   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:17 (ссылка)
хм....хорошая идея а куда думай ты)))у тя воображения больше))
Ответить С цитатой В цитатник
On_no_On_my   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Пи4еНьКа, можно как обЫчно............. в галерею я вас не повиду! меня уже тошнит от искусства....... можно очередной раз в зоопарк. мЫ в Москве жЫвем в конце концов!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку