-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 84


Дневник Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Holly_Marie   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:12 (ссылка)
миленько)) это ты ему не дашь?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:50 (ссылка)
Holly_Marie, И ему. И ещё кое-кому)) Я для избранных))
Ответить С цитатой В цитатник
-Кагомэ-   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Прикольное название днева))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Lazareva_Elena, Я знаю! Гы-гы-гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Bunny_Gontier_xD   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 16:40 (ссылка)
super
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:46 (ссылка)
bunni, Спс
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:02 (ссылка)
Владьку не хочешь? Чем не устраивает?
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:04 (ссылка)
В общем, я в ПЧ ))
Ответить С цитатой В цитатник
Bunny_Gontier_xD   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:36 (ссылка)
nezashto:)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, Рожей своей. Постоянно предлагает мне с ним переспать, убогое страшилище, а я ему не дам.
Ответить С цитатой В цитатник
Bunny_Gontier_xD   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:31 (ссылка)
tu chego buvshaya fanatka''Smash''?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:36 (ссылка)
bunni, Нет. Я антифанатка.
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Ответ в Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ; Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ: Mademoiselle_Blacky, Рожей своей.


А какие парни тебе нравятся?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, Такие как Денис Воробьёв - лысые и с маленькой пиписькой.
Ответить С цитатой В цитатник
-Кагомэ-   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Mademoiselle_Blacky, Рожей своей. Постоянно предлагает мне с ним переспать, убогое страшилище, а я ему не дам.

У...как жестоко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bunny_Gontier_xD   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:16 (ссылка)
slushai vulozi svou fotku interesno posmotret naty kotoraya protivostoit emy!
Ответить С цитатой В цитатник
Blak_Girl   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Mademoiselle_Blacky, Рожей своей. Постоянно предлагает мне с ним переспать, убогое страшилище, а я ему не дам.

конечнооо!!!А я будуящая жена Дена Петрова! ха-ха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:03 (ссылка)
Blak_Girl, Не пизди.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:04 (ссылка)
bunni, Не считаю нужным.
Ответить С цитатой В цитатник
Blak_Girl   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Blak_Girl, Не пизди.

Я хотела этим сказать то же самое тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Собчак_НЕТ   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
А я Собчак ненавижу!Она-сука!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку