-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кадетство_это_клёво

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

баскетбол бильярд. - это всё моё!!! боулинг волейбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) vihod-v-gorod

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 31





Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 18:51 + в цитатник
воть
25879769_v_dnev4 (500x375, 21Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 13 пользователям

Аудио-запись: Люблю

Музыка

Среда, 01 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения PUMA_aQUa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стена)


Имя:
Надпись:

Павел Бессонов

Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:27 + в цитатник
Перепечко Степан Николаевич (Печка)
Паренек из деревни Денисовка. Не глупый, но очень наивный человек. Учеба в Суворовском училище дается ему с трудом, но он старается ни в чем не отставать от своих товарищей. Добрый по природе, он терпит и прощает суворовцам насмешки над собой.

Боится девушек. Но вскоре влюбляется в Веронику, дочь историка-китаеведа. Рисует сердечки в тетради во время уроков.

Отец Перепечко – Николай.
Мать Перепечко – Валентина Антоновна.

Интересные детали:
У Степана день рождения в августе. У отца Степана день рождения в один день с Ильей Синицыным.

У Степана есть дядя – его зовут Николай, родной брат матери.

Мать Перепечко носит молоко по утрам хромому Францевичу.

Однажды отец вызывает Степана домой липовой телеграммой о приключившемся с ним несчастье ради свадьбы Петрушиных.

Жители деревни Денисовка
Зыбины с дочкой (она учится в городе в колледже)
Седачевы (внук учится в Англии в университете на «филателическом» – приехал в погостить в деревню).
На почте работает Зинаида Васильевна. У нее есть дочка Тонька.
В сельском магазине – продавщица Петровна. Ее мужа зовут Костик.
Сосед Перепечко – Семен Гомулко.
Рожковы (их сын поступил в радиотехнический).
Сосед через два дома - Михалыч, у него дочка Олька («сисястая такая»).
У председателя – племянник в колледж готовится, у зоотехника – сын.

Борис Корчерников

Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:21 + в цитатник
Синицын Илья Сергеевич (Синица)
Представитель офицерской династии. Отец, дед, дядя и все прадеды в его роду были военными. Таким образом, его карьера офицера была предопределена с детства и является естественным продолжением родовых традиций.

Его зачисляют в третий взвод первой роты. Назначают командиром второго отделения.

Илья хорошо играет на гитаре и поет. Отличник в СВУ, отправлен от училища на городскую математическую олимпиаду. Тихий и правильный человек, поначалу вызывает подозрение у однокурсников, что он может оказаться крысой. Но вскоре суворовцы начинают полностью ему доверять.

Илья влюблен в девушку по имени Ксюша, его любовь взаимна, у них серьезные отношения. Он единственный из однокурсников, кто испытывает физическую близость с девушкой в 15 лет.

В конце первого сезона его снова подставляют, подложив наркотики в его тумбочку, - это месть отчисленного суворовца, с которым Синицын подрался, защищая Ксюшу. Синицына отчисляют из училища, а потом, разобравшись, восстанавливают. Начальник училища публично приносит ему свои извинения.

Интересные детали:
Отец Синицына – Сергей, майор ВДВ. У отца есть родной брат, у которого дочь – Лена, подросток (15 в мае было). Родители Синицына ей приходятся также крестными.
Мать Синицына – Ольга Александровна

У Ильи день рождения зимой (в конце января - начале февраля, точная дата в сюжете не указана).

Борис Корчевников

Борис Корчевников родился в Москве 20 июля 1982 года. С 1990 г. принимал участие в спектаклях МХАТ им. А. П. Чехова и театра-студии под руководством О. П. Табакова. С 1993 г. на телевидении — был ведущим и репортером в программе для детей «Там-там новости», ведущим и репортером в программе для молодежи «Башня». В 1998 г. поступил на актерский факультет Школы-студии МХАТ и на факультет журналистики МГУ одновременно. С 2001 г. работал внештатно, а с 2002 г. - штатно корреспондентом службы информации телеканала НТВ. За годы работы готовил репортажи для программ «Сегодня», «Намедни», «Личный вклад», «Страна и мир», «Профессия — репортер» и др. Играл в кино и снимался в рекламных роликах. В 2003 г. закончил факультет журналистики МГУ им. Ломоносова. В 2003-2005 гг. в Германии и Америке сдал экзамены на знание немецкого и английского языков. В 2004 г. стал лауреатом премии Союза журналистов «Новое имя в журналистике». Теперь удается выезжать на репортажи только согласно календарно-постановочному плану «Кадетства».
Регулярно посещает тренажерный зал. Одевается по последнему писку моды. Считает, что быть коммуникабельным — это тоже мода, причем на все времена. И ставку надо делать не на одежду, а на внутреннее содержание. Уверен, что книга — единственный источник существования в этом мире.


«Все вышло случайно, как, наверное, и многое в кино. Мне предложили встретиться с режиссером. Когда он рассказал, про что «Кадетство» и что за герой Синицын, меня «зацепило». Такое произошло со мной в первый раз: сразу всё принял за своё, всё оказалось мне близким. И я сказал режиссеру: «Знаете, это такая светлая и хорошая история, что если Вы не утвердите меня на роль Синицына, я могу сыграть какую угодно маленькую роль, сняться в эпизоде, потому что мне хочется хоть как-то в этом поучаствовать». А потом всё случилось быстро: всего три дня от той встречи, которая подарила мне мечту, до исполнения мечты – начала съёмок в роли персонажа, где мне и играть не надо: Синица – это я».

 (640x480, 40Kb)

Саша Головин

Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:19 + в цитатник
Макаров Максим Петрович (Макс)
15 лет, сын мэра регионального центра, типичный «мажор», не глупый, но очень развязный молодой человек. Неплохо говорит по-английски – «Четыре месяца практики в университетском колледже в Южном Уэльсе. В Кардифе». Был с родителями в национальном музее Уэльса. Разбирается в классической музыке, знает биографию и произведения Чайковского.

Все начинается с очередного привода в милицию – на этот раз за угон троллейбуса.

Опасаясь, что сын совсем отобьется от рук, мэр насильно (в сопровождении двух громил) отправляет его поступать в Суворовское училище. Максим делает все возможное, чтобы не поступить. Но его зачисляют.

Там он встречает своих лучших друзей, постепенно меняется, привыкает к военному режиму. В воспитательных целях его назначают заместителем командира взвода, присваивают звание вице-сержант.

Влюбляется в молодую преподавательницу этики и эстетики – Полину Сергеевну Ольховскую. Учится в третьем взводе, первой роты.
1354 (350x500, 75Kb)

Кадетство

Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:13 + в цитатник
Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище – кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное - ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.
Издавна, начиная с 18 века, из стен кадетских корпусов выходили благородные офицеры, цвет нации, защитники Отечества, опора и гордость высшего общества, - это были элитные заведения, где всегда было почетно и очень трудно учиться. Но свою избранность наши суворовцы начинают осознавать не сразу. С первых дней офицеры-наставники приучают их к жестокому армейскому режиму во всем – от учебы до тренировок. «Школой выживания» называют военные обучение своих преемников. Постепенно суворовцам открываются негласные законы чести, глубина и непрерывность традиции, они становятся одной семьей, мужают, закаляя волю и характер.
У каждого из них – своя судьба, заветная мечта, первая любовь... Их поддерживают, за них переживают родственники и друзья. Не все из этих мальчишек станут военными в будущем – да это и не нужно. Главное, что все они – суворовцы, парни одной семьи, на которых можно и нужно положиться
 (588x400, 86Kb)

Аудио-запись: Avril Lavigne - Forgotten

Музыка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:52 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Оч понравилось!!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Слёзы асфальта-мото.

Музыка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Тесты

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:46 + в цитатник
children.kulichki.net/vopros/labir.htm Здесь очень много разных тестов для вас! Обязательно пройдите! А тест с лабиринтом мне понравился"! Жду ваших коментов!
 (135x90, 4Kb)

Для поклонниц и фанаток Саши Головина

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:38 + в цитатник
"Мы в ответе за тех кого приручили..." Антуан Де-Сент Экзюпери "Маленький принц" так в чём проблема? Давайте приручим Сашу Головина...???
 (500x350, 92Kb)

Во мне проснулось вдохновение...

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:30 + в цитатник
 (700x525, 44Kb)
В колонках играет - Корни - Кадетство
Настроение сейчас - КРУТООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во мне проснулось такое необычное чувство "ВДОХНОВЕНИЕ"... Потянуло на солёненькое... Да шучу, утром настроение было УЖАСное сейчас же оно преКРАСНОЕ, вот и потянуло к бумаге с ручкой. Захотелось перечитать "Войну и Мир". Я всё шучу, а вдруг во мне сидит поэт? "И на этой паузе вы конечно заржали" я угадала! Не правда ли? Что я говорю какой из меня поэт? И ваще если я поэт, то Дана Борисова президент РФ!!!! Гы))) А вот теперь у меня настроение не только прекрасное, но ещё и весёлое!!!! Вообщем если щас вы онлайн пишите в коменты о своём настроении! Интересно узнать душевное состояние у других!!!

ППЦ!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:10 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - ППЦ

Настроение ужас! Хочется пойти погулять с кем нибудь, потусить, пообщаться! А не с кем!:help::ph34r: Народ составьте мне компанию!

Аудио-запись: Корни - "Кадетство"

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:12 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Песня супер!!!!!!!!!!!

Метки:  

Дневник Кадетство_это_клёво

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:51 + в цитатник
Всем приветики! Меня зовут Даша! Я весёлая и прикольная девчонка! На LiveInternet.ru я хочу найти себе таких же заводных друзей как и я! Я создала дневник который посвящён сериалу "Кадетство"! В моём дневнике поклонники этого сериала могут найти всю интересующую их информацию на эту тему! Желаю вам прияного прибывания на страничках моего дневника! Жду ваших отзывов, и надеюсь что мы станем хорошими друзьями! Успехов вам в создании интересных дневников!
 (90x67, 4Kb)


Поиск сообщений в Кадетство_это_клёво
Страницы: [1] Календарь