-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Букафка_без_комплексов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3836


Хнык...я хочу лучше сдохнуть!:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Demetra35   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Нуу не болей солнце!Попровляйся скорее!А то с кем я гулять буду??)
Ответить С цитатой В цитатник
Букафка_без_комплексов   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Demetra35, с африканской чашкой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Букафка_без_комплексов   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Demetra35, самое обидное - так это то, что я не поеду 21 на дачу к друзьяяяяяяям...УААА((А все остальные ПОЕДУТ...Причём, с ночовкой
Ответить С цитатой В цитатник
Demetra35   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Букафка_без_комплексов, Непоняла??Твои родители и брат поедут а ты 1 дома останешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Cherry   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:40 (ссылка)
мдаа...болеть конешн плохо...но не стоит настраиваца на дурные мысли,у меня тоже были такие случаи,что я должна была ехать развлекаца,но не поехала из-за болезни...
выздаравливай скорей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Букафка_без_комплексов   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
Glamour_Cherry, спасибки, что понимаешь, надеюсь, ты не многое потеряла, сходив со мной в кино
Ответить С цитатой В цитатник
Букафка_без_комплексов   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:19 (ссылка)
Demetra35, вообще то так и хотели сделать, причём они с ночовкой уехали бы...но я тьфу тьфу тьфу иду на поправку и скорее поеду (новую запись читай)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Cherry   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
Букафка_без_комплексов, я завтра пойду,не могу дождатся!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Cherry   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:29 (ссылка)
*посмотрела на эпиграф*
правда??
Ответить С цитатой В цитатник
Demetra35   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Glamour_Cherry, Куда ты пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Букафка_без_комплексов   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Glamour_Cherry, прявда:)Теперь да...)Кстати, завтра Ира тоже в кино идёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Demetra35   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Букафка_без_комплексов, С чего эт ты взяла??))
Ответить С цитатой В цитатник
Demetra35   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Настя может войдешь в асю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Букафка_без_комплексов   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Demetra35, ну зашла.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку