-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Букафка_без_комплексов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3836


хех))Макдоналдс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Scream   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:10 (ссылка)
ы...мило =))
Ответить С цитатой В цитатник
Букафка_без_комплексов   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:14 (ссылка)
TuSovshica,
агась) А подойти познакомиться - боязно) Чё ему сказать то?
Ответить С цитатой В цитатник
cool_Alina   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Меня так тронул твой эпиграф(((
Ответить С цитатой В цитатник
Кика2007   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:07 (ссылка)
с каких это пор наша вилка на мальчиков засматриваеться?)
Ответить С цитатой В цитатник
Demetra35   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:50 (ссылка)
Кика2007, Ты вообще про что??
Ответить С цитатой В цитатник
cool_Alina   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Кика2007, да, ты про что?????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
cool_Alina   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 16:20 (ссылка)
Кика2007, и вообще вилка-это предмет) ни разу не видела, что бы она ещё куда нибудь и заматривалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Букафка_без_комплексов   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Кика2007, я не засматриваюсь, я просто офигела, зах он мну улыбался
Ответить С цитатой В цитатник
Demetra35   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:51 (ссылка)
Букафка_без_комплексов, Он улыбнулся, потому что узнал тебя!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Букафка_без_комплексов   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 09:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Demetra35   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:57 (ссылка)
Букафка_без_комплексов, Что??Я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку