-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Букафка_без_комплексов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3836


Киношка)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cool_Alina   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:16 (ссылка)
да? жаль, но хорошо что предупредила, что фильм нудный, а то я хотела на него сходить
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь-это_БОЛЬ   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:21 (ссылка)
А я все равно хочу на него сходить, некоторые говорят, что фильм оч даже интересный..=)
Видимо - на вкус и цвет-товарищей нет..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Букафка_без_комплексов   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Любовь-это_БОЛЬ, cool_Alina,
сходите всё равно. Просто, к самому концу немного устали мы=)А так фильм нормальный.Больше даже для лет 15-ти пойдёт.Особенно для мальчиков будет интересный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Demetra35   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 14:32 (ссылка)
Букафка_без_комплексов, Да это точно....))
Ответить С цитатой В цитатник
Demetra35   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Че из аси вышла???
Ответить С цитатой В цитатник
Букафка_без_комплексов   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 14:47 (ссылка)
ща войду
Ответить С цитатой В цитатник
cool_Alina   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:16 (ссылка)
Букафка_без_комплексов, ну ты же знаешь, я человек не терпеливый! почему я думаешь так сериалы не люблю смотреть?! потому что для того, что бы узнать, чем закончиЦа, надо ещё серий 200 посмотреть!!!(
Ответить С цитатой В цитатник
Demetra35   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:47 (ссылка)
cool_Alina, да?А я не знала что ты нетерпиливый человек!)
Ответить С цитатой В цитатник
Букафка_без_комплексов   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:46 (ссылка)
cool_Alina, мда, но если фильм очень интересный, то время уходит незаметно! Сочувствую, но я тоже такой человек=))
Ответить С цитатой В цитатник
Demetra35   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:21 (ссылка)
Букафка_без_комплексов, А может закроем эту тему!?))
Ответить С цитатой В цитатник
Букафка_без_комплексов   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
Demetra35, ок, слушай, я вот думаю, может диз сменить?
Ответить С цитатой В цитатник
Demetra35   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Букафка_без_комплексов, Нуу ненаю,можно!Я тож кстати хотела сменить у себя вот ищу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Букафка_без_комплексов   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)
Demetra35,
ты же только сменила!!
Ответить С цитатой В цитатник
Demetra35   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Букафка_без_комплексов, Нихрена себе только!Да он мне как то и надоел...))
Ответить С цитатой В цитатник
Букафка_без_комплексов   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:07 (ссылка)
Demetra35, ну как хочешь твоё право)
Ответить С цитатой В цитатник
Demetra35   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Букафка_без_комплексов,Вот именно)Кстати откого первая анти??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку