Когда у тебя в профиле есть "Музыка".. нажимаешь и выбераешь ту которую хош удалить , и нажимаешь " редактировать" , после этого там будет написано сбоку"удалить запись" ..ставишь галочку и нажимаешь "ок" а потом опублекуешь! И песня удалится!
Удачи:)