-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клуБни4ка8

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселиться с друзьями... очень сильно люблю сладос воть)...я оч дружелюбная! мне нравится гулять мороженое общаться

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) --HiLaRy-DuFf-- Роковая_любовь Болталка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей: 27
Комментариев: 79
Написано: 153


я жду вас каждый день!

Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:55 + в цитатник
welcome12 (280x151, 8Kb)
Настроение сейчас - радостное :-"

друзья, мне очень приятно когда вы приходите сюда и оставляете комментарии,я всегда вам рада!:derisive: приходите почаще,конечно у меня не такой клёвый днев как у многих других,но просто я новенькая ,надеюсь вы меня понимаете! у меня нету фоток и музыки ,зато я с большим удовольствием с вами общаюсь,я очень рада что завела свой дневник здесь!)надеюсь скоро появится в этом дневе музыка и возможно фотки! заходите почаще,я всегда вас буду ждать !

кЫсьКа   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:29 (ссылка)
захожу так часто как только получается:)
Ответить С цитатой В цитатник
клуБни4ка8   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
кЫсьКа, я рада!
Ответить С цитатой В цитатник
MiaVivo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:04 (ссылка)
ждёмс фоточеГ)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку