-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клуБни4ка8

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселиться с друзьями... очень сильно люблю сладос воть)...я оч дружелюбная! мне нравится гулять мороженое общаться

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) --HiLaRy-DuFf-- Роковая_любовь Болталка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей: 27
Комментариев: 79
Написано: 153


прошу ответить на вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кЫсьКа   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:27 (ссылка)
а я не видела твою фотку...но

мм...мне кажется на мери кейт олсен...


я думаю она такая же заводная как и ты:)
Ответить С цитатой В цитатник
клуБни4ка8   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:29 (ссылка)
кЫсьКа, да? прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
MiaVivo   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 13:45 (ссылка)
хм..я тоже не видела твою фотку..
но ты скажи..ты блондинка. брюнетка или шатенка?:) и тогда я отвечу, ок?!
Ответить С цитатой В цитатник
клуБни4ка8   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
Super_Girl_2006, я брюнетка....ну ваще-то тут не обязательно видеть фотку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Богдашкина   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:50 (ссылка)
интуиция мне подсказывает, что на Britney Spears...вот
Ответить С цитатой В цитатник
клуБни4ка8   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку