Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:36
+ в цитатник
В колонках играет - Smash Mouth - All StarНастроение сейчас - Ненавижу себяКакой же я дурак. Только что посорился с хорошей девчёнкой. Никогда не прощу себе этого!!! Она сказала что я очень доставучий. Как такое может быть? Я обычно общаюсь, но никто мне этого не говорит. Всё-таки я дурак. Теперь ваще не с кем говорить. Я не понимаю в чём моя ошибка. Может я задаю слишком много вопросов? Может... Хотя нет. Я не такой!!! Такого быть не может!!! Попробую с ней завтра ещё поговрить. Если ничего не получится, придётся мне сгорать от своего одиночества. Вот так !!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-