-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гаваиц

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей: 13
Комментариев: 12
Написано: 43


Вот дурак

Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - Smash Mouth - All Star
Настроение сейчас - Ненавижу себя

Какой же я дурак. Только что посорился с хорошей девчёнкой. Никогда не прощу себе этого!!! Она сказала что я очень доставучий. Как такое может быть? Я обычно общаюсь, но никто мне этого не говорит. Всё-таки я дурак. Теперь ваще не с кем говорить. Я не понимаю в чём моя ошибка. Может я задаю слишком много вопросов? Может... Хотя нет. Я не такой!!! Такого быть не может!!! Попробую с ней завтра ещё поговрить. Если ничего не получится, придётся мне сгорать от своего одиночества. Вот так !!!

 (150x150, 13Kb)

e_xXx_tremalka   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:47 (ссылка)
не дурак ты. просто перестарался!) бывает. ты главное ей не пиши, дай понять, что они тебе надоела, чтоли.. потом сама побежит те писать))
Ответить С цитатой В цитатник
Гаваиц   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
Хорошая новость !!! Мы опять заговорили !!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку