-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гаваиц

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей: 13
Комментариев: 12
Написано: 43


Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - Уматурман - Ума Турман (Версия Тарантино)
Настроение сейчас - КласненьГо

Сижу я и думаю, с чего начать мой дневник? Ну начнём с меня.
Меня Зовут Стас, мне 14 лет, родился под знаком близнецы в год петуха. Волосы русые и очень красивые. Обожаю комп, в котором я раньше проводил множество своего времени. Люблю смотреть на красивых девушек на пляже. Обожаю мороженое, я могу съесть 5 кг мороженого и не кашлянуть после этого ни разу на неделе. Мне нравится ходить на дни рождения и поздравлять всех. Я очень общительный и немного стеснительный человек. Учителя меня всегда хвалят, но говорят, что я слишком ленивый и мало стараюсь. У меня мозг отличника, но я им никогда не пользуюсь. Вобщем я могу так ещё долго рассказывать, но боюсь мальцы отвалятся

КАтАрЁнОк   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:42 (ссылка)
Привет! Это Яна =)
"Люблю смотреть на красивых девушек на пляже"
Аяяяяй...
"5 кг мороженого и не кашлянуть после этого ни разу на неделе"
А кто не может?
Ответить С цитатой В цитатник
Гаваиц   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение КАтАрЁнОк

"5 кг мороженого и не кашлянуть после этого ни разу на неделе"
А кто не может?


Ну знаешь ли некоторые после этого заболевают ангиной, а я ни разу не кашляну !!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку