-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОВБОЙ_МАЛЬБОРО

 -Интересы

бухать у лося искусство и культура речи. книги нудизм пиво садомазо секс сигареты травка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ГлаМурр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей: 20
Комментариев: 77
Написано: 428


СУПЕР ГИПНОЗ ИЛИ УЗРЕЙ ИСУСА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nikki_oooH   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:12 (ссылка)
ооо да великое чудо!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Стюмэн   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:28 (ссылка)
доооооооооооо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Детточка   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:46 (ссылка)
ыыы))
Ответить С цитатой В цитатник
КОВБОЙ_МАЛЬБОРО   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:02 (ссылка)
САМ ХУЕЮ
Ответить С цитатой В цитатник
GibsonZ   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 18:16 (ссылка)
что за чудо!!! о господи!! КОВБОЙ научи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nastenasuperrrr   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:37 (ссылка)
вау!! прикольно!!! круто! интересно в чём секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
КОВБОЙ_МАЛЬБОРО   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:40 (ссылка)
nastenasuperrrr, НЕТ ТУТ СЕКРЕТА,ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУДО И МАГИЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
nastenasuperrrr   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:44 (ссылка)
КОВБОЙ_МАЛЬБОРО, ща дубль 2 зыркать буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GibsonZ   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:51 (ссылка)
КОВБОЙ_МАЛЬБОРО, ты шаман)))
Ответить С цитатой В цитатник
-mavas-   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:53 (ссылка)
таких много картинок)
Ответить С цитатой В цитатник
КОВБОЙ_МАЛЬБОРО   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:58 (ссылка)
ДНО, но это самая крутая
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 22:48 (ссылка)
придурки! вам всем в свое время при прохождении медосмотра предлагали такие картинки смотреть! все дело в сетчатке глаза, если долго смотреть на черно-белый негатив то увидешь изображение! какие же вы все темные люди,познавательную физику надо читать, лохи!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку