-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красикова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СоЮЗ_ХУДОЖНИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 877


Прямая речь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


денискин   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 11:57 (ссылка)
Маш, а я вот для себя пишу. Мне потом лет через н-цать будет интересно почитать что было. :)

Это я к тому, что забей на критиков. Пусть сами учатся и книжки умные читают.
Ответить С цитатой В цитатник
Красикова   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 12:10 (ссылка)
Не просто хотела сказать, что согласна с такой конструктивной критикой! Буду стараться
Ответить С цитатой В цитатник
Ровенка   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 12:27 (ссылка)
Маш, пиши как знаешь, как-нить прочитаем твои мемуары:)))

Кстати, вводные слова типа "наверное", "Кстати", "думаю", "мне кажется" - выделяются запятыми с обеих сторон:)))))

да-да, я такая.... и лицо у меня озабоченное)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красикова   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 12:28 (ссылка)
Ровенка, Ты ваше то классная! ))))От тебя любую критику, сама знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Laura-Biagiotti   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:12 (ссылка)
Что тогда обо мне говорить? :) Стараться грамотно писать конечно надо, но из-за одного замечания не стоит все бросать! Так что пиши!
Ответить С цитатой В цитатник
Senedra   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:27 (ссылка)
точно забить надо, писать для и от души:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку