Среда, 27 Июня 2007 г. 15:55
+ в цитатник
Настроение сейчас - фиговоеУже целый месяц сижу дома, пялюсь в телевизор, сижу в компьютере и всё. А всё это из за того что меня не захотели везти на дачу, где у меня полно друзей!!!!!! Очень скучно! Настроение ужасное! Воюю с собакой, которая сегодня сгрызла мамин тапок! Короче полная фигня! От скуки даже две средних банки мороженого из Баскин Робинса съела!
Вот я со своей собакой
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-