-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка77

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересуюсь многим - музыка люблю погулять в хорошей компании потанцевать в клубе работа тоже в хорошей компании!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1305


Наконец то!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MAV   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Привет!
Ждал тебя!
С возращением!
7135651_rozooochka1 (280x472, 190Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка77   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:22 (ссылка)
MAV, Спасибо!!! Очень приятно!!! Уф
Ответить С цитатой В цитатник
елочка_-_иголочка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:54 (ссылка)
а у нас , в нашем дневнике почитаешь =)
шас буду фотки рассматривать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка77   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ponka100500   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
ха...а ну ее эту работу...я вот уволилась...терь с дитем вот сижу...эх...лучше б я работала...)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка77   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:14 (ссылка)
ponka100500, А как я хочу сейчас отдохнуть!!! И с ребенком с удовольствм посидела бы!!! Эх!!
Ответить С цитатой В цитатник
ponka100500   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
блин...приходи...это не дитя...это ,я даж не знаю...как его можно обозвать...вот щас например...пока я те пишу...он мя кусает за руку...и говорит,ЧТО ТИПА ГУЛЯТЬ ХОЧЕТ...А как выйдет на улицу,заплачет и скажет,что хочет домой...он монстр)но я его люлю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка77   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:22 (ссылка)
ponka100500, Сколько ему?
Ответить С цитатой В цитатник
ponka100500   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:39 (ссылка)
2 с половиной...)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка77   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:44 (ссылка)
ponka100500, Класс!!! Обожаю!!! У меня всего 1,6!
Ответить С цитатой В цитатник
ponka100500   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:38 (ссылка)
вот...терь поел и дрыхнет...сначала,все изучал мою доску...потом то что я писала в дневе...потом убежал в другую комнату...прихожу,а он в игрушках моих спит,засранец...кстати,он ни че не понмиал то что я в дневе писала,а сидел смеялся...вот...будущий скейтбордист растет)))))))))))))О ПА...
проснулся...)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка77   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:52 (ссылка)
ponka100500, Дааа!!! Веселый у тя денек!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ponka100500   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
а че коменты не оставила?ну это только день...че ночью будет...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку