блин...приходи...это не дитя...это ,я даж не знаю...как его можно обозвать...вот щас например...пока я те пишу...он мя кусает за руку...и говорит,ЧТО ТИПА ГУЛЯТЬ ХОЧЕТ...А как выйдет на улицу,заплачет и скажет,что хочет домой...он монстр)но я его люлю...)
вот...терь поел и дрыхнет...сначала,все изучал мою доску...потом то что я писала в дневе...потом убежал в другую комнату...прихожу,а он в игрушках моих спит,засранец...кстати,он ни че не понмиал то что я в дневе писала,а сидел смеялся...вот...будущий скейтбордист растет)))))))))))))О ПА...
проснулся...)