-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка77

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересуюсь многим - музыка люблю погулять в хорошей компании потанцевать в клубе работа тоже в хорошей компании!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1305





Прикольные машинки!!!

Вторник, 14 Августа 2007 г. 16:37 + в цитатник
Мнеб такую тачку!!!
f_6030457 (450x338, 70Kb)
 (450x338, 47Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 20:50 + в цитатник

Забыли про меня!!!

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:34 + в цитатник
Приветики всем!!! Опять вы про меня забыли!!!
Как у вас ела!!!
Так классно отдохнула на выходных, со своей любимкой 2 дня подряд сидели на озере, купались загарали!!! Вы не представляете как это рамантично!!! Так классно двоем ни кто не мешает!!!
Еще хочу!!!

Удачки вам во всем!!! Чмафффф!!!

Пока! Пока!

Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:25 + в цитатник
Всем чмоки!!!
Уезжаю до воскрксенья!!!
Люююююю Вас!!!:air_kiss:

Заболела!!! Поддержите!!!

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:33 + в цитатник
Привет мои хорошие!!! Оч по вам соскучилась!!! Но вот проблемка одна, заболела! Тах хреново я себя уже давно не чувствовала! Даже на работу не пошла! Надеюсь на вашу моральную поддержку!!!
Ваша Маша!!! Чмафффф

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:42 + в цитатник

Выходные!!!

Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Одной нагой в выходных!!!

Приветики мои дорогие!!!
Я сегодня уезжаю, приеду в воскресенье! Погодка конечно не удалась, но что делать отдыхать то охото!! Кто знает мож повезет с субботой)))))))))))

Ответьте на вопросик:
"Как бы вы хотели провести эти выходные, и что для Вас настоящий отдых???"

Жду ответики!!! Чмаффффф!!!

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Среда, 01 Августа 2007 г. 15:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Тёмноволосый со светыми глазами, короткострижен. Рост средний. Общительный, сеьёзный, пунктуальный, неглупый. Романтичный и влюбчивый. Обладает грустными глазами и милой улыбкой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хочу узнать!!!

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:11 + в цитатник
Посмотримм.................
24061779_novaya_tema (500x400, 150Kb)

Наконец то!!!

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан
Настроение сейчас - хорошее

Приветики всем!!! Оч сильно соскучилась!!!
Отдохнула на все 100%. Частично фотки об этом говорят!!! Это еще не все! А еще у меня знакомый в отпуск пришел, вот и отмечали все выходные!!!
Главное весело было, а вот мысли о завтрашнем дне не выходят из головы!!! Понедельник - работа!!! Ужас!!! А у вас как???

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 18:50 + в цитатник

Поздравьте меня!!!!

Пятница, 20 Июля 2007 г. 15:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное!!!

Меня повысели на работе, и прибавили зарплату!!!
Радости полные штаны!!!
ААааааааааааааааааааааааааа!!! Даже не знаю что написать!!!:dance3:
Хе-хе!!!

Защищаем живность!!!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 17:58 + в цитатник
Кто с нами????? А кто против нас????
Бедняжка (460x500, 35Kb)



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 17:44 + в цитатник
Легкий шепот твоих губ,
Юность глаз и нежность рук.
Боль в душе играет часто,
Льется кровь, она прекрасна.
Юнный день, юнна та ночь,
Только мысли мчаться прочь.
Если мы с тобой остались,
Будут звезды, что расстались.
Ярок их забавный блеск.
Крошки гонят синий плеск.
Очень часто ты молчишь,
Только ночью ты бежишь.
Если мы забудем боль,
Не прольется эта соль.
Ореол твоей души,
Краток мир, но ты дыши


Обратите внимание на первые буквы!!!
 (500x375, 14Kb)

Ку-Ку!!!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 14:32 + в цитатник
Куда вы все подевались!!! Мне скучно!!! Так еще и на работе проблемы!!! Ауууууууууууууууууу!!!:clapping:

Цитата сообщения alexjdanov

Паша Воля!!! - "Все будет офигенно"

Цитата

Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:25 + в цитатник
Просмотреть видео
29225 просмотров

Павел Воля Все будет ОФИГЕННО - клип парня из Камеди Клаб

Комментарии (1)

Приветики!!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:48 + в цитатник
Привет мои дорогие!!! Что то я совсем пропала!! Правда???
У меня дома интернет отключили за неуплату!!!:aggressiv
Ну нчего, на работе инет есть!!! "Халявный"
Как у вас делишки?? Так по всем соскучилась!!! Чего нового, пишите, жду!!!

Чмаффффф ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!:man_in_lo :man_in_lo

Симпа!!

Среда, 11 Июля 2007 г. 15:42 + в цитатник
Лапульки!!! Презнавайтесь кто выразил мне симпатию!!! Это моя первая!! Огромное спасибочки!!! Чмаффффф

Видео-запись: Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:12 + в цитатник
Просмотреть видео
42 просмотров

День города в Сергеевом Пассаде!!!!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:00 + в цитатник


Поиск сообщений в Милашка77
Страницы: 3 [2] 1 Календарь