-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_Тата

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 597




Сей днев филиал дневника Вальяжная кошечка

Вернем «Никиту» на экран!

..Tata & the city..

Среда, 29 Августа 2007 г. 00:19 + в цитатник

.. блин, когда я сегодня вышла с работы начиналась гроза. ТАКОЕ ЧЕРНОЕ небо я видела всего один раз в жизни. Блиииин, как мне хотелось фотографировать в эти минуты. Золотые кресты храма, словно горящие на черном небе, небо, отражающееся в зеркалах зданий, летящие в штормовой ветер листья, первые капли дождя, кошку с разноцветными глазами... Как все было обалденно... Срочно нада профессиональный фотик, а то моего Кэнона хватает тока на то чтоб качественно фоткать в режиме макросъемки, ну это я естественно имею ввиду более высокие цели, чем просто фотографии.... Хочется большего.



Сила мысли, и та работает.

Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:55 + в цитатник

..вот так уж по жизни сложилось, что все что я делаю, я делаю лишь по-велению собственного сердца. Никогда меня было не заставить то, что хочет что то другой. А теперь я понимаю, что это клинический случай. От этого все мои несчастья и счастья... Просто я умею заставлять воображаемые события происходить на самом деле. Так уж получилось в жизни, что стоит мне чего то слишком сильно захотеть, и я это получу.

.. В последнее время мне кажется, что какая то сила сильно отвлекает меня от собственных мыслей, и вокруг все идет наперекосяк. Самое противное, что я потеряла уже более 30 % собственной энергетики, и что с этим делать не понимаю. Медитации не помогают с такой скоростью накапливать биозапас, деревья и того слабее. Стать вампиром? Не вариант, потому что это отравленная энергия, ибо извлекается из донора насильно.

Остается одно, найти вампира в своем окружении и уничтожить/обезвредить. Как это сделать я понимаю слабо, потому что мне кажется что я подвергаюсь массовым ударам.

Ясно пока одно, это происходит на работе и немного дома (Миша- вампир? Еще какой!).

Ладно, пойду помедитирую..........



)) Эхо прошлого...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:01 + в цитатник



Настроение сейчас - отличное))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

%)

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:15 + в цитатник

..Вы знаете, мне сегодня очень хочется острых ощущений, ярких отношений, или даже экстремального секса... Чего именно- пока не понятно..



Знаете, я терпеть не могу желтых папок на рабочем столе...

Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:34 + в цитатник


Этот человек заставляет меня улыбаться!

Среда, 22 Августа 2007 г. 22:21 + в цитатник


)) "Формула отдыха" выдала...

Среда, 22 Августа 2007 г. 13:26 + в цитатник


Чичас я пайду кататься на ролеках! Уррра!

Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:21 + в цитатник

С Виталяликом и МихМихом!



))

Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:34 + в цитатник
Ninja!

Вот так живешь- живешь...

Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:20 + в цитатник
.. и не знаешь, что кто то неровно к тебе дышит. И что возможно этот ктото сильно старше тебя, а это уже не детские игры, поэтому Тата не станет дурачиться, а просто молча отступит... Все таки над 25летним можно и поглумиться, если человеку 35 уже нада подумать...

!.........Тата и мущщины.........!

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:44 + в цитатник

Вообще, вокруг Таты много всяких мущщин. Все пытаются понравиться, они блистательны. Все разные... Опишем основные архетипы:

 

 Модель А- мечта любой 16летней "женщины". Считает что неотразим. Постоянно пытается унизить своего друга М (о нем позже) в присутствии Таты. Тихо ненавязчиво, сам-себе расхваливает свои сексуальные сверх-способности. Напрямую признается что блядлив. Считает себя царем зверей в этом мирском zоопарке. Готов затаскать девушку по всем самым модным местам, кажется для самоуспокоения. Умеет блеснуть в компании своими глямурными знаниями... Тата нужна ему скорее всего для самоутверждения, потому как не дает... Из плюсов можно назвать внешнюю симпатичность, веселость, находчивость, дружелюбие.

 

 Модель К- Гора мышц. Нордический взгляд. Голивудская улыбка. Считает, что чтоб трахнуть девушку, достаточно подойти к ней, молча закинуть ее на плечо и затащить в пещеру (проверено).. Молчалив. На самом деле молчит тока потому что понимает, что туп как пробка, и рта лучше не раскрывать. Плюсов нет. 

 

 Модель М- Умен. Загадочен. Кажется, ведет свою игру, чем опасен и очень симпатичен. Себе на уме. Супер-мозг. Иногда раздражет полной уверенностью, что сможет переиграть Тату в её же игру, но играя по своим правилам... Короче сразу на нескольких полях находится и везде успевает...  Не минусы: ум, не банальная романтичность.





..__Other__..

Среда, 08 Августа 2007 г. 18:59 + в цитатник

...А ведь знаете, я теперь совсем другая, совсем. После этого отпуска во мне что то изменилось и не в лучшую, но более удобную мне сторону. Я больше не гонюсь за тем чего нет, и понимаю, что эта старая кожа вот-вот сойдет с меня как со змеи.. Некоторые старые отношения исчерпывают себя, и умирают. Как это ни больно, но я ничего не могу с этим поделать. Да мне и все равно!... Не в коем случае нельзя удерживать того, в ком боле не нуждаешься...



Шутка pro май лайф

Среда, 08 Августа 2007 г. 14:30 + в цитатник

.. Ну значит сидит Тата на работе в интернете, благо директорат проходит и никто ее не трогает. Тут что то у нее засвирибело, прям внутренний голос орет изо всех сил "ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ!"(- "И зачем мне туда? Тыщу лет там не была и еще стока же не собираюсь!!"- подумала Тата, но сцылко заветное все-таки нажала ) Заходит, а палец прям тычет сам в "отношения", а тааам! Ну в общем девочка, которая некоторым образом имела доступ к парлям Татиным и дневник на лирушечке имеющая, сама себе симпатию от Татиного имени выразила, красавица!!

Комментарии сторон:


И как Вы думаете, читаки моя, каким нелестным словом Тата назвала сию девушку когда придумывала написание новых паролей?

Голосование вставлять не буду, просто назову Вам варианты:

  • АФЦА
  • КАЗА
  • ДУРА
  • ФАК
  • ШИТ
  • ДЕВОЧКАПИПЕЦМОЗГОВНОЛЬ
  • СЦУКО

Ну и ясен пень, имя девушки разглашать не будет Тата, че уж там детскую психику еще подрывать то?!


Утро среды- Апокалипсис?!

Среда, 08 Августа 2007 г. 09:55 + в цитатник

....Где все?! :0



Более всего на свете сейчас...

Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:05 + в цитатник
.... я не знаю кто я на данный момент. Самый сложный вопрос: оставлять в личной жизни все как есть или начать двигаться дальше и уже больше ничего не ждать от старых... Быть или не быть? Ёпстэ, где то это уже было...

Херлуф Бидструп

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:51 + в цитатник


Я его с детства обожаю. Больше смотреть по этой ссылке- http://www.bidstrup.ru/


Чистка.

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:10 + в цитатник
.. почистила список друзей, патамушта поняла, что мой дневник превращается в старый....

Корпоратив "Хромота нам не помеха" и (In)team builting..

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:34 + в цитатник

.. Приехала вчера с корпоратива. Было клево. Шашлык, бухло, озера, острова, фейрверк, лес, ягоды, лодки, грибы, коллеги...






.. Скажите ка честно, вы мне завидуете, насикомые???...


1000 и одна ночь Шехерезады

Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:51 + в цитатник


........1очество......

Среда, 25 Июля 2007 г. 23:46 + в цитатник


Ну кароче меня достает. Че то меня никто не комметирует... Хуйня какая то. Нет, мне не нужна популярность в рамках Ли.ру мне необходимо мировое господство. Я конечно понимаю, что дневник достаточно молодой, с малым количеством записей, но это единочество в сети меня достает. В жизни все наоборот, а тут... Эээээх.... Все что мне остается, это:




Поиск сообщений в Та_Тата
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь