-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ретранслятор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2089


У пользователя «ЖЖ» годами может не быть ни одного всплеска отчаяния...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ретранслятор   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 10:01 (ссылка)
Если запустить блоггера на Луну, он и там будет сидеть за столиком, цедить мохито и ждать, что вот-вот с ним случится нечто великолепное
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевский   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:23 (ссылка)
Всплеска хочется?
Ну и гандон этот нюшкин! Столько трепался ради сообщения, что "Дубровского" читал и не понял, да "Менины" нашел, когда про минет картинки искал.
Чем не всплеск?
Ответить С цитатой В цитатник
Ретранслятор   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:58 (ссылка)
Оммаж И. П.
О блоггеров болтливые стада, ничтожные, унылые людишки! Что ваша жизнь? Пустая ерунда, дрянные и дешёвые интрижки. Я вас читал подряд и наугад, ища в потоке слов крупицы смысла, — без толку! Что вчера, что год назад — у вас в ЖЖ тоскливо всё и кисло. Где мощные движения души? Где грозные и страшные проклятья? Одно нытьё, что платят вам гроши (и изредка ещё — о новом платье). Да и чего я, впрочем, ожидал от блоггера — бесчувственной скотины? Он Пушкина со школы не читал, он не видал Веласкеса картины! Уедет он в далёкую страну и будет там бездельничать в отеле. Пошли его в ракете на Луну — он даже там начнёт цедить коктейли и ждать сиянья славы и побед (и ничего, конечно, не дождётся). Он ставит ссылки на какой-то бред и над какой-то глупостью смеётся. Нет больше сил, перо дрожит в руке... Вы надо мною надругались грубо!..

Был май, светило солнце. Вдалеке шумела крона Пушкинского дуба. Со вздохом публицист захлопнул блог, взглянул в окно и, подавив рыданья, перечитал свой страстный монолог и вывел заголовок: «Состраданье».
http://pauldol.livejournal.com/392034.html
Ответить С цитатой В цитатник
no_more_tearz   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:45 (ссылка)
Ретранслятор, еще утром я не знал даже, что такой человек существует. Теперь про него узнали сотни тысяч. Вывод - пиар удался.
Ответить С цитатой В цитатник
radiouzel   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:17 (ссылка)
Конструктивная критика: когда я критикую вас. Деструктивная критика: когда вы критикуете меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Ретранслятор   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:48 (ссылка)

Время хунвейбиновВремя хунвейбинов

Валерий Панюшкин о настоящем моменте

Напитанное нефтью розовощекое сообщество непобедимо Далее

Ответить С цитатой В цитатник
МАРНИЧ   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:20 (ссылка)




ТАБЛО

И ТЕ, КТО ПО ОБЕ ЕГО СТОРОНЫ.






В новой расе Таблоидов.
Тост: За крутизну фронтов нашего им пульса!
Кто обитает нанче в «затаблонье», по ту сторону табла, когда МЫ на этой? НАШЕ недоверие к НИМ обостряется периодически, как рвотное ощущение на качелях. МЫ не хотим отдавать на заклание самого лучшего из НАС и предлагаем вместо него забросить на верхотуру кошкой ключевую функцию сетевого самоуправления. Предварительно протащив её «жилы» через все сетевые рабочие места Таблоидов. Чтобы каждый дочитавший до этого места мог сам выбрать из тройки предложенных ИМИ кандидатов самого «зацепистого» (надоевшего НАМ так, что и голоса ему не жалко – лишь бы скорей с глаз долой), я предложил всем троим пройтись кто в чём ( в футбольных
БУТСАХ, в болотных
САПОГАХ или даже
БОСИКОМ) по вынутому из этого таблона отрывку под кодовым названием «Чья там тень маячит на заборе у правительственных дач!?». Извините, недоглядел, принц «болотные сапоги» закрыл ВОРТу доступ в свой журнал, чвякая хлипким пристыженным матерком в ответ на стук в дверь. Отдаю его место блогу с анализом ситуации. Кто уже посетил владения всех трёх помеченных кандидатов, я спешу добавить к их собственному мнению следующее замечание. НАША кредитная история (здесь я уже на ВАШЕЙ стороне играю против даже и самого удачного, но зазаборного Сетевого Правительства) вписывается в архивы сознательным добавлением каждого нового голоса в Импульс Славы Таблоидов. Который и есть главный профильный продукт нашего цеха, выставляемый на продажу.
Поэтому выход из тупика один - ГОЛОСУЕМ ПОД КОНТРОЛЬНЫЙ ЗАМЕР! Кто пока ещё доверяет другим рисовать свою тень на заборе вокруг правительственных дач, те отмечаются в субботу 24 мая с 19 до 20 (время Московское), а кто сам изволит нарисоваться пред светлы очи, голосуют в воскресение 25 мая и в тот же час. Проголосуем и поднимем тост за крутизну обоих фронтов формируемого ТАБЛОМ Импульса Славы! Заявки на инфляционный переподсчёт голосов подаются кнопками того же ТАБЛА по тем же часам в последние выходные каждого месяца. Временная дискуссионная площадка пока ещё ЗДЕСЬ , торчит как теннисный стол посреди поля для игры в гольф. Чтобы причина возможного исхода из под узурпации каблуком ЖЖ-администрации читалась на самом видном месте. Исход уносящих на себе дискуссию планируется через единственный в своём роде
БЛОГ-ПОСТ
И не поодиночке, пафосно бросая через плечо «всё нажитое я оставляю детям», а стройной колонной, прихватив инвентарь для обустройства жизни в тылу друзей. Этим таблоном (Инв. 9007) я впервые выхожу (чтобы покрыть, засеять, опылить) за пределы ЖЖ, отыскивая злачные места Гуглом по заданию сначала «Валерий Панюшкин», потом «Илья Переседов». Если код изготовленного по
инструкции шаблона виден поверх коммент-поля (экологическая ниша Таблоидов), копируй и начинай мастерить на нём свою кредитную историю, как на колоде или на верстаке. Все права не защищены, да и кому оно надо – такой талант не пропьёшь и такой натурлихь хрен подделаешь!


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку