а может, я и погорячилась?
|
|
Понедельник, 13 Августа 2007 г. 07:26
+ в цитатник
В колонках играет - Noi - KnackerНастроение сейчас - не спать, хомка, не спать!почему последнее время я совсем не вижу снов? может, к кому-то обратиться? или это события в жизни развиваются по-финннннскии мееетленнаааа.
просто после того, как я поступила - как-то всё спокойно. и казалось бы можно присесть, отдохнуть. но уже насиделась - пятая точка деформировалась.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-