-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в х0мяк_декадент

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 72


а может, я и погорячилась?

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 07:26 + в цитатник
В колонках играет - Noi - Knacker
Настроение сейчас - не спать, хомка, не спать!

почему последнее время я совсем не вижу снов? может, к кому-то обратиться? или это события в жизни развиваются по-финннннскии мееетленнаааа.
просто после того, как я поступила - как-то всё спокойно. и казалось бы можно присесть, отдохнуть. но уже насиделась - пятая точка деформировалась.

Play_in_a_life   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 07:31 (ссылка)
лету конец...и шо теперь делать...вот только и отсиживать свои задницы!!))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку