грустные камбэки |
х0мяк_декадент, если чесн, испугалась, что ты насовсем удалила дненвик...
У меня такое состояние случается периодически. Не оч приятное время.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |