Понедельник, 25 Июня 2007 г. 08:16
+ в цитатник
В колонках играет - Moby - Why Does My Heart...Настроение сейчас - "Мы хотим Танцевать!"Денйствительно, новая жизнь. Проснулась под Moby - он на звонке (Extrime ways)
танцую под Moby, Why Does My Heart Feel So Bad...
Так круто!
освобождаться от мрачности
не думать о неопределённости,
Moby - это нечто более лёнггкое, чем всё, что я слышала вместе взятое.
Уже люблю.
Метки:
mobi
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-