-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлисСска

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей: 15
Комментариев: 18
Написано: 102


Стихотвоерние...подруги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение АлисСска

Садовник,Роза и Соловей.
В одном саду растили Розу с другими яркими цветами,
Росла, цвела, мала годками, жила красивыми мечтами.
Её любил садовник,нежил и выделял из всех цветов,
Когда закат едва уж брезжил, он любовался на неё.
Был пасмурный летний денёк, когда летя как мотылёк,
Соловушка устало пел и к Розе на бутон присел.


И что то с Розочкой случилось, вдруг закачалась и раскрылась,
И стало Соловью понятно, что Роза без ума влюбилась!
А Роза пела целый день, о том, что Соловей не любит,
Слеза скатилась по стеблю. Никто цветок уж не осудит.
Она ж пьянящий аромат и нежность-всё ему дарила,
И ей не нужен был никто, а про Садовника забыла.
А тот, за Розу испугался:её легко ведь погубить,
И чтоб без Розы не остаться, решил он Соловья убит.
Достал старинную винтовку, и целиться стал из ружья,
Вдруг кровь на Розе появилась."Он мёртв",-подумал человек,
Но нет, его сердечко билось,
И из последних сил вздыхая, сказала птицка умирая:
-О.Роза , красота твоя,
Меня неволею пленила,
Лучом надежды озарила,
И ненароком ослепила.
Да Роза ты меня любила,
Мне песни о любви дарила-
Твоя любовь меня сгубила,
Хочу чтоб ты меня забыла.
Со скорбью Роза отвечала:
-Кроме тебя не замечала
Я никого.Душа кричала,
И о любви я не молчала...
Но соловей ей продолжал:
-Тебя случайно повстречал,
Ты так юна, ты так красива
И так по девичьи наивна.
Зачем иллюзию любви
Ты в сердце алом сочинила?
Взмолилась Роза со слезами:
-Тебя всем сердцем полюбила...
(соловей) -Зачем свела меня в могилу?
Я птицей вольною летал
И о любви я много знал,-
Упрямо ей твердил Солова.

Любовь ушла не осторожно, цветку хотелось утонуть.
И не слышна соловья трель, и время вспять не повернуть.
Так больно и в душе тоскливо, на мир глядеть теперь уныло.
И слезы капают из глаз, Роза любила в первый раз...

P.S. И я подобно этой Розе, ... Завяну.
Ночь, Январь , морозы.
молодец
Ответить С цитатой В цитатник
АлисСска   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
че молодец то!
Ответить С цитатой В цитатник
BagZzz_BuNny   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
АлисСска, Пффф...ти мне эпиГГ сделаеФф?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
это чё?
Ответить С цитатой В цитатник
АлисСска   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:00 (ссылка)
Я фотки не вижу...кинь мне ссылку на них...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку