я тоже против !!
ты бы зашла на сайт птичьего рынка и прочла бы про лес мёртвых !!
ни в коем случае не ходи на птичий рынок и не отдавай зверей своих перекупщикам ))
если они за день их не продадут они просто заматывают их в коробки и выбрасывают или в лес или в воду !!!!
И они умирают.....
господи я как это посмотрела я целую неделю не могла в себя прийти !!!
О боже, какой кошмар... Я собственной персоной пристрелю этих гадов! А почему государство молчит?! Это что, нормально?! Не знать этого они не могут, так как вся Россия это знает!!! Долой Путина!!!