Епанделин обратиться по имени
Вторник, 10 Июня 2008 г. 10:58 (ссылка)
знаешь в чем прикол, что это ЭМОпедики, а рамштайн Хардпидары, причем гомосексуальности не скрывают....
Настоящий рок это Сипультура, современный ну пусть будет Корн, но не эти немецкие педики :):