-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МыФоНоК2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю гулять..люблю хорошую музыку..люблю сладкое.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Любители_себя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей: 22
Комментариев: 90
Написано: 209


А вот и я)))))

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:31 + в цитатник
приветик))давно меня тут не было))потому что вот только начинаю отдыхать)))начало отдыха)))))нового у меня ..да вроде нет нечего..так гуляю каждыми днями..провожу свободное время с любимым..когда у него выходной)))что еще рассказать..даже незнаю..очень хочется похудеть..да не просто..а запустила я ся((толстенькая я((животик надо немного убрать))воть..еще очень хочется куда нибудь..оторваться немного..не одной конечно..а с парнем со своим и подругой))куда нибудь....в клуб какой нибудь!!!!)))ААААААА..еще))мне тут подруга сказала что типо мой лешка переписывался с девкой одной..я конечно поверила(ДУРА Я),и начала разбираться с ним!!но он мне сказал что она только в аську постучалась..что то написала...и он сказал что нет времени и не за чем с тобой переписываться!!!что зачем мне она..если у меня есть ти!!да..я дура что поверила...это правда зачем она ему..если ми с ним год,что он меня любит,что дарит мне подарки,не простые,а дорогие..что проводит время только со мной!!!п тем более про нее про ту девку..ходят слухи что она толи лесбиянка..то ли Шлю.а!!хрен знает!!но знаю одно что раньше она за ним бегала..что она с ним хотела быть..но между ними нечего не было)))это хорошо)))воть,и теперь знаю..пока сама не поймаю за руку,то не буду верить)))люблю,любимая...и самая счастливая с ним)))))))
 (525x700, 176Kb)

vsegdada   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 01:01 (ссылка)
я рада что у вас все хорошо)))доверяй только ему и себе,так как это ваши отношения)
Ответить С цитатой В цитатник
МыФоНоК2007   обратиться по имени ))) Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
спасибки)))жа вот только ему теперь доверяю..он только меня так понимает))))
Ответить С цитатой В цитатник
vsegdada   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:54 (ссылка)
МыФоНоК2007, это хорошо)) так и надо))
Ответить С цитатой В цитатник
welcome-in-my-world   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:41 (ссылка)
правильно!Мало ли что из зависти скажут!
Ответить С цитатой В цитатник
Nagini   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 17:17 (ссылка)
МыФоНоК2007, я вот тож пытаюсь животик убрать)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
МыФоНоК2007   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 15:34 (ссылка)
ага))))надо нам постораться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку