-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белый_голубь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 127


Дневник Белый_голубь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кисо4Га   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 10:55 (ссылка)
с дневником)))
Ответить С цитатой В цитатник
KatyaP   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 10:59 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
шаг_с_крыши   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:01 (ссылка)
добропажаловать на ли.ру (:
 (150x135, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маразм_сообщества   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:02 (ссылка)
Рады тебя видеть))) с дневом тебя)
 (144x101, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Glinty   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:04 (ссылка)
Поздравляю...давай дружить!!!
blest14[1] (115x101, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Сережа_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:05 (ссылка)
Поздравляю с дневником!
 (50x50, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sanya-Fox   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:06 (ссылка)
Привет,поздравляю с началом твоего дневника))))надеюсь тебе здесь понравится))))много общительных людей....кстати классное фото,)))))Супер)))удачи,кстати если станет скучно или проблемы,пиши мне,помогу))))ну и заглядывай ко мне,всегда буду рад,у меня все о фильмах и кино....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_голубь   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:14 (ссылка)
спасибо!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_голубь   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:15 (ссылка)
вы очень все дружелюбные!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_голубь   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:16 (ссылка)
конечно давай!)только буду рада
Ответить С цитатой В цитатник
Glinty   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:23 (ссылка)
Белый_голубь, офигенная фотка...а чем ты увлекаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Небесная_Торичка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:30 (ссылка)
приветик! я тоже новенькая так что буду рада если ты заглянешь ко мне в гости! буду ждать и надеюсь мы подружимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_голубь   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:41 (ссылка)
люблю мороженое!катаюсь на рликах
Ответить С цитатой В цитатник
Sanya-Fox   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:48 (ссылка)
Классно!!!Что на роликах-это здорово,я тоже раньше любил,но потом повстречался с деревом и перестал кататься..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обрученная_с_осенью   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:57 (ссылка)
Приветик! Я тож ищу друзей прям как Чебурашка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку