Мне кажется, что комьютерщики, так же как и врачи, специально придумывают невыговариваемые термины, которые недоступны пониманию абсолютного большинства пользователей, чтобы потом вот так было над чем поприкалываться. Самые смешные приколы именно с IT-шных сборищ....