-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Завр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) skiletonka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3365


Таки Винамп 5-ый )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МиГ-35   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 19:22 (ссылка)
а галоши у тебя какие?
ну, колонки то есть
ну и усилитель интересует тож
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 07:29 (ссылка)
"Галоши" Teac (stereo) , "уши" Fhilips. Вообще эти настройки больше под уши. Хотя с помощью AC3Filter можна попробовать намутить "многоканалку" (многоканальный звук), но понятное дело это имеет смысл при DVDvideo, DVDaudio, AC3 или другом многоканальном звуке. А так ещё неплохие плееры Zinf, Aimp, JetAudio, Zoom и др. Мне важно что б по ушам не било, шоб звук мягкий был через наушники. А для выхода на усилитель лучше использовать цифровой аудиовыход типа SPDIF или в этом роде (поддерживаеться AC3Filter), цифровые фыходы бывают оптические и не оптические (оптические аудиовыходы сейчас в новых материнках втроенные бывают). Можно попробовать использовать USB колонки. Тоесть качество зависит не только от плеера и плугинов, но ит от качество ЦАП (цифро-аналовогого преобразователя, физическое устройство), котороый где-то стоит (в звуковой карте, USB колонках, или усилителе). 24-битный ЦАП впринципе обеспечивает вполне приемлемое качество. Но важен ещё диапазон. МНе например верхней планки в 44100, тоесть 22050 КГц (килогерц) на канал, не хватает, хотябы 48000, тоесть 24 КГц на канал. Поэтому кстати звук в кино и видео лучше, потому что там часто от 48000 и выше. Соответственно когда звук многоканальный там может быть 96000 или 199000 и так далее, но на каждый канал конечно меньше приходиться. Частота делиться по каналам. Чтобы нормально слышать LFE канал, нужны "пищалки" (высокочастотные динамики) и сабвуферы (сабвуфер, низкочастотный динамик). Примерно так ).
Ответить С цитатой В цитатник
МиГ-35   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 18:12 (ссылка)
уоуоуоуоуо!
выговорился? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 20:13 (ссылка)
Плин ) тут нет смайла с наушниками ) А будешь дразниться "старушка" , ещё не так "застебаю" У тя чё папа лётчик ) А так Sven делает неплохие колонки, но если для игр и кино хватит одного сабвуфера, то ващет для музыки лучше две многополосных колонки, в каждой из которых сабвуфер, низкочастотник, среднечастотник, высокочастотник и иногда пищалка, тоесть динамик для самых высоких частот, которые дельфины и киты хорошо слышат, а люди не все ) Хотя я лично видел человека у которого верхняя граница 36000 Гц, у меня тока 24000. Выговорился , как же, недождёшся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку