"Спелые листья клёна" |

Тоже музычка :) Правда лучшей записи этой группы на сайте нет, не уверен что есть и на диске, это джем сейшн, с участием музыкантов других груп в "просвете" Диброва.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |