Цитата сообщения m007kuzya
Ремарк.
Мудрые мысли.
Продолжение.
° Никогда, никогда и никогда не покажется женщине смешным тот, кто хоть что-нибудь делает ради неё.
° Родиться глупым не стыдно, стыдно только умирать глупцом.
° Только несчастный знает, что такое счастье.
° Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, что захочется умереть.
° Только не принимай ничего близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего.