-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Завр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) skiletonka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3365


Балерина :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:20 (ссылка)
интерсненько...у меня она все время крутится только по часовой. похоже я не особо эмоциями блещу) очень хочу увидеть обратное вращение) буду пытаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:51 (ссылка)
Sol_Aureus Это классический обман зрения, как она движеться на самом деле не помню, но основано всё это на свойствах обработки изображения мозгом :) Незнаю можно ли из этого эффекта делать какие-то психологические выводы ? ПОтому что до сих пор например некоторые утверждают, что физиологических левшей нет, что это психологический фактор, что типа между левым и правым полушарием существует разделение функции и независимо от того левша человек или каких то других профессиональных или жизненных особенностей функции мозга распределяются по правому и левому полушарию одинаково, об этом судить не могу, не обладаю достаточной информацией. Но вот то что переученный левша всю жизнь испытывает дискомфрт и даже возможно у него может появлятся комплекс неполноценности и уж точно нарушение координации. И то что не смотря на переучивание, пусть даже и успешное, для левши правая всё равно психологически является левой, и возможно поэтому всё что он делает правой - вызывает в нём сомнения и неуверенность. Это могу наблюдать на собственном опыте. А в данном случае как уже сказал, незнаю насколько состоятельны психологические (психофизические) выводы, но это безусловно обман зрения (как органа чуств) :) У меня она крутиться то в одну , то в другую сторону :) Видимо в этом моя проблема, и не сухарь и не гуманитарий, "ни рыба, ни мясо" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:28 (ссылка)
мое зрение таки слишком бдительное)не хочет поддаваться обману) хотя наверное время нужно еще. просто интересно, как это она и так, и так, а я этого не вижу!...
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлКа-Пионерка   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:02 (ссылка)
О! Ещё одни сумасшедшие! Первый раз любовалась на эту деушку у подруги в дневе. Она крутилась и вертелась в разные стороны, а теперь только по часовой.
Ответить С цитатой В цитатник
Валерий_Гвозд   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:57 (ссылка)
Крутится поровну и туды, и сюды! Где можно получить гонорар?
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
ЁлКа-Пионерка Ой Ёлка ты смешная оказывается :)
Васисуалий Гвоздадзе Насчёт гонорара незнаю - это к КУзе :)
Ответить С цитатой В цитатник
shinai   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 09:39 (ссылка)
У меня крутится в разные стороны. В зависимости от того, с какой стороны поворачиваешь голову и переводишь взгляд на монитор)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 14:13 (ссылка)
я лузер...
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 14:41 (ссылка)
shinai привет :)
Sol_Aureus почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:52 (ссылка)
Завр, ну...потому что я не могу видеть как она вращеется против часовой стрелки.
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:36 (ссылка)
Sol_Aureus Ну эт ерунда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку